Thief Gold и Thief 2 Metal Age теперь в Steam!

Автор Joker, 22 мая 2012 21:49:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Наверное, имеется в виду, что перед очередным приключением все барахлишко (стрелы там, гранаты) было спрятано в надежном месте.
Тут надо смотреть на логику связывания миссий. Что было в промежутке между ними. Там, где разработчики посчитали нужным, все предметы переносятся в следующую миссию, технических ограничений на это нет. Золото - отдельная история, оно либо тратится в магазине, либо пропадает (если магазин отсутствует). Третьего не дано.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

RDag

Тут стало известно, что Эпоха металла в стиме глючная, а ведь и Голд тоже получается глючный, я его уже прошел, и было несколько мест, где просто отсутствовали текстуры потолка, пола, стен в комнатах, то есть, заходишь в комнату, и как бы по воздуху летаешь, только предметы на месте. Были места, где не было деревьев, как раз в той миссии, где дерево было приметой,   фикс 1.18 частично это исправлял, так как имел какие то свои текстуры.  Почему в стиме такие глючные Воры?

MoroseTroll

Потому что издателю глубоко на них ...

RDag

Ну хоть третья часть там нормальная? Хотя у меня где то пылится оригинальный диск, который шел в комплекте к видеокарте.

DJ Riff

RDag
Ну как сказать... После закачки надо отключить автообновление игры и поставить на неё Sneaky Upgrade. При запуске игры будет старотовать загрузчик фан-миссий, который при первом запуске попроси указать папку, где лежат архивы с фанмиссиями. После этого достаточно нажимать "Skip FM" и можно играть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.