Thief (2014) - The City

Автор Vorob, 14 марта 2014 14:34:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Друзья, запрошено - сделано. Обсуждаем тут город во всех его проявлениях и побочку.

Дизайн города мне понравился, понравилось обилие проходов, балочек всяких, кучи мест куда можно залезть. Не понравились пустые улицы, туповатые жители, отсутствие изменений в городе по мере прохождения сюжета. Разнообразием районы тоже не блещут. Жаль что крыши из главы с ахитектором это лишь крошечный эпизод, а не полноценный район.

Побочные миссии выполнял с удовольствием, они уютные. Этакая воровская рутина, никто не давит, ничего не горит, просто тихонько подворовываем. Я и в оригинальных вора очень любил первые миссии когда сюжет еще не начался и ты просто занимаешься обычными делами.

HellRaiser

#1
Может кто занет - в южном квартале,  недалеко от пристани,  напротив выдвижной лестницы находится комната с сейфом. Дык вот, код ля сейфа с заданием связан или где-то спрятан по-близости? чето не могу найти...  :Durak:
ЗЫ: я там перед борделем домом наслаждений был...

Yara

#2
Цитата: Vorob от 14 марта 2014 14:34:20
отсутствие изменений в городе по мере прохождения сюжета.
Ну как же, а болванчики меняются. То два стражника ходили, то два повстанца.
Ну и пожары же! Такие маленькие, уютные пожарчики, красиво освещающие город, горящие рядом с деревянными помостами и навесами, и ничего не поджигающие, да и горожанам на них пофиг,  :littlecrazy: но ведь изменение ландшафта налицо!

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

Я несколько раз заглядывал на ту улицу ктр ведет к королеве попрошаек, там стоят одни и те же люди и даже могильщики отыгрывают одну и ту же сцену. Вообще свинство.

Вот эта их (разработчиков) идея, что игроки будут нестись вперед и не будут даже мысли держать о том чтоб посетить изведанные области очень сильно подкашивает общий мир. Держа такую установку в голове, они не стали наполнять мир мелочами житейскими :(

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 14 марта 2014 14:48:32
Может кто занет - в южном квартале,  недалеко от пристани,  напротив выдвижной лестницы находится комната с сейфом. Дык вот, код ля сейфа с заданием связан или где-то спрятан по-близости? чето не могу найти...  :Durak:
Эта?
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4942.msg196003#msg196003
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

danil465

Ребят, лазил никак не могу понять как туда попасть? Это Южный квартал, недалеко от покоев сирены и дома удовольствий. Рядом еще выше 2 окна через которые пробираемся для доп миссии от Эктора.

Yara

danil465 выложи скриншот карты со местоположением. Вроде я лазила в то окно, но эти домики такие одинаковые, что без карты не найду.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Soul_Tear

Все это замечательно, только жаль, что не дали полноценно исследовать Олддейл. А ведь и там мог быть нпц с квестами.

Soul_Tear

danil465, возможно туда вход туда с другой стороны района, в некоторых домах по два окна. Или в это место можно попасть только в следующей главе.

HellRaiser

#9
DJ Riff, она, спасибо! уже в другой ветке нашел ответ :) и все же не очень логично... или я не внимательно ту бумажку прочитал? просто не помню в ней отсылок в южный квартал...

DJ Riff

Там про угрей что-то было.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

spy

Если тут про побочки, так и не смог выполнить миссию, "украсть что-то там у писателя".
Локация возле часовой башни, как я понял, но как туда добраться? :nosympathy:

danil465

Цитата: spy от 14 марта 2014 22:38:54
Если тут про побочки, так и не смог выполнить миссию, "украсть что-то там у писателя".
Локация возле часовой башни, как я понял, но как туда добраться? :nosympathy:

если это украсть книгу про Гарретта то нужно зайти в улочку (напротив дороги к Эктору) и там протиснуться среди ящиков.

Цитата: HellRaiser от 14 марта 2014 21:30:10
DJ Riff, она, спасибо! уже в другой ветке нашел ответ :) и все же не очень логично... или я не внимательно ту бумажку прочитал? просто не помню в ней отсылок в южный квартал...

а где эта комнатка находится, еще не видел такой)

HellRaiser

danil465, сама комнатка в южном квартале между борделем и сиреной на 2-м этаже, там лестница еще есть выдвижная напротив:)

5t0len5aph1r3

DJ Riff спасибо помогло. Я про эту записку и забыл уже :)