Thief (2014) - The City

Автор Vorob, 14 марта 2014 14:34:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danil465

Цитата: HellRaiser от 15 марта 2014 01:07:24
danil465, сама комнатка в южном квартале между борделем и сиреной на 2-м этаже, там лестница еще есть выдвижная напротив:)
вот в эту комнатку я и не пойму как попасть)

5t0len5aph1r3

Цитата: danil465 от 14 марта 2014 17:29:59
Ребят, лазил никак не могу понять как туда попасть? Это Южный квартал, недалеко от покоев сирены и дома удовольствий. Рядом еще выше 2 окна через которые пробираемся для доп миссии от Эктора.


Залазишь по выдвижной лестнице(на скрине слева) на карниз и прыгаешь на тот где окно.

danil465

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 15 марта 2014 17:07:40
Цитата: danil465 от 14 марта 2014 17:29:59
Ребят, лазил никак не могу понять как туда попасть? Это Южный квартал, недалеко от покоев сирены и дома удовольствий. Рядом еще выше 2 окна через которые пробираемся для доп миссии от Эктора.


Залазишь по выдвижной лестнице(на скрине слева) на карниз и прыгаешь на тот где окно.

зм... пробовал не допрыгнул, потом разгон набрал опять не допрыгнул...

5t0len5aph1r3

Цитата: danil465 от 15 марта 2014 18:14:42
Цитата: 5t0len5aph1r3 от 15 марта 2014 17:07:40
Цитата: danil465 от 14 марта 2014 17:29:59
Ребят, лазил никак не могу понять как туда попасть? Это Южный квартал, недалеко от покоев сирены и дома удовольствий. Рядом еще выше 2 окна через которые пробираемся для доп миссии от Эктора.


Залазишь по выдвижной лестнице(на скрине слева) на карниз и прыгаешь на тот где окно.

зм... пробовал не допрыгнул, потом разгон набрал опять не допрыгнул...

Странно...я запрыгнул с 1 раза.

HellRaiser

danil465, ну да, у меня тоже проблем не возникло. Может это глюк? :confused:

danil465

Цитата: HellRaiser от 15 марта 2014 20:27:41
danil465, ну да, у меня тоже проблем не возникло. Может это глюк? :confused:

просто с этого балкончика что на данном скире находится над головой?) прыгал тогда раза 3, никак, попробую еще

BenDer

Там слева наверху имеется окно, в проходную насквозь комнату - в ее можно войти через двор. Так проще будет. И как вы на лестницу забирались? Там же охранник слева постоянно палит? :) Бутылочкой-стаканчиком?

Vorob

Я там щас побочку пытаюсь выполнить, вчера 20 минут ходил и так и не понял как забраться на балкон.




DJ Riff

Vorob, сделай скриншот карты.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

spy

Vorob, Это там, где чуть дальше сторожевая вышка с арбалетчиком? Если да, то туда забираешься с помощью стрелы с веревкой.
Вроде это жилище чучельника или как там его.

DJ Riff

А, понял. Да, там над окном в соседнем доме балка для стрелы.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

danil465

#26
ну вот не допрыгнул опять... вроде вы о том месте подумали, карта пригалается


Цитата: Vorob от 16 марта 2014 11:17:43
Я там щас побочку пытаюсь выполнить, вчера 20 минут ходил и так и не понял как забраться на балкон.


вот, только это совсем не там


Vorob


Yara

#28
danil465 Прыгать надо с того балкончика, где стоишь, но, поскольку механика прыжка ничего общего с логикой не имеет, делаешь так: зажимаешь кнопку "спринт", кнопку "вперед", и быстро-быстро колотишь по кнопке прыжка. Чем быстрее лупишь по кнопке прыжка, тем больше шансов допрыгнуть. Потому что Гарик допрыгивает туда только при прыжке с определенной точки, нащупать которую довольно сложно, потому что места там мало.
На всякий случай код для сейфа [spoiler]8-4-2[/spoiler]


А карту, наверное, лучше выкладывать вот в таком виде:


Добывается она через меню (по умолчанию кнопка F1) - пункт View map (самый нижний). Там ее можно масштабировать и двигать, и район целиком видно, и ориентирована она всегда на север, который как-то привычнее находится всегда сверху.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

5t0len5aph1r3

danil465 и Yara странно я сколько раз прыгал ни разу не промахнулся