Разыскиваются Пиратские Thief

Автор DonSleza4e, 24 сентября 2014 18:18:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

не-не, там много шлака в образах
переводы 7wolf первого вора (как TDP таки Gold) - это вообще "дешевр" со знаком минус)

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 24 сентября 2014 20:34:06
Где ты раньше был? Неделю назад сжег около 20 пираток, за ненадобностью, старых игр,  которые сейчас никому не нужны. В том числе двух дисковый фаргусовский вор. Знал бы, закинул бы тебе вместе с коробкой новой почтой. Можно поинтересоваться зачем они тебе?

Зачем сжигать? Есть люди, которые коллекционируют подобное. А уж сжигать "Вора" - это ни в какие ворота не лезет :'( Более чем уверен, что многие с этого форума с удовольствием взяли бы себе данный дисочек, по крайней мере я бы точно взял.

ReddeR

Я понимаю там такой диск, как вороб сисшок деспу подарил, а коллекционировать пиратки  :confused:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

И кстати сжег по той причине, что все это сейчас есть в инете: стим, гог, торренты и т.д. Зачем собирать пыль дисками?   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

ну, пришлось постараться, собирая все. И то - один диск пока не смог найти
Хотя казалось бы - да, эпоха интернета, найти можно все. Но частенько найти нужное, что-то особенное - сложновато)

Zontik

Гог сегодня есть, а завтра нет.
И Интернет сегодня есть, а завтра единая россия. И что?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьИ Интернет сегодня есть, а завтра единая россия.
:applause: Наверное я заведу блокнот, где буду записывать цитаты Зонтика.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Цитата: Zontik от 03 октября 2014 14:07:09
Гог сегодня есть, а завтра нет.
И Интернет сегодня есть, а завтра единая россия. И что?
А послезавтра тебя ждёт хлеб "Google" и молоко "Microsoft"  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Насчет молока "Microsoft" Путин уже побеспокоился.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место