Re: Аааа Демки в СИФЕ АААААААА

Автор Vorob, 08 августа 2002 02:11:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NikZ

 --- NikZ

d'Spair

Отчасти даже первого. Лично я предпочитаю качество и надежность, пусть и по большой цене. Буль у меня Атлон, а не Пентиум, мой компъютер бы уже давным давно сгорел или сломался.

NikZ

даже лучше, чем очень-очень (это я не про мой комп) разогнанного (уже почти дымящегося  :P ;D) первого пента??  :P :P
 --- NikZ

d'Spair


Force

Ага, атлон - дерьмо, я - лох, что ещё приятного скажете??
Компом надо умееть пользоваться. Еслу они, d'Spair, у тебя так часто сгорают... то скорее проблемы у тебя... хочешь, я верну тебя обратно в "dSpair"? (ни слова благоданости...)
Вороб, а о твоих познаниях в области ... я лучше промолчу, многие уже догадались о чем я.

Torch

Да ладна вам тут наезжать друг на друга и на компы друг друга!!! У меня вообще Дюрон 850! И что?? Хороший компутер!!! Как говорится у кого что есть, на то и смогли собрать бабок!!! Если у тя есть Пень 4, то и хорошо... Были бы у меня такие бабки были, я тоже купил бы!!! А так как их нету до довольствуюсь тем на что их хватило!
Drink from US! Join US now!

d'Spair

Цитата: Force link=board=333;num=1028758296;start=30#34 date=09/14/02 в 06:41:34Ага, атлон - дерьмо, я - лох, что ещё приятного скажете??

Заметь, ни разу не оскорблял тебя лично.


Цитата: Force link=board=333;num=1028758296;start=30#34 date=09/14/02 в 06:41:34Компом надо умееть пользоваться. Еслу они, d'Spair, у тебя так часто сгорают... то скорее проблемы у тебя...


Они у меня как раз еще ни разу не сгорали, потому как у меня не Атлон. Зато были ситуации, когда процессор нагревался до 90 градусов - и все отлично работало, и работает поныне. А что бы было с Атлоном при такой температуре?..

Цитата: Force link=board=333;num=1028758296;start=30#34 date=09/14/02 в 06:41:34хочешь, я верну тебя обратно в "dSpair"?

Если ты считаешь, что данный шаг поможет тебе изменить мое мнение - возвращай. Я не буду сильно расстроен.


Цитата: Force link=board=333;num=1028758296;start=30#34 date=09/14/02 в 06:41:34(ни слова благоданости...).


Спасибо. Честно говоря, только что заметил. Да и, к тому же, откуда я мог знать, что это сделал ты?..



voron

d`Spair, у меня тоже Атлон... причём, позвольте теперь я выражусь... Хотя нет, не буду. И так топик горячий. Просто у меня есть прога для определения эффективности процессора, где вполне видно, что по большинству параметров быстродействия Атлон 1700 Mhz эффективнее аналогичного Интела.

Force, ух ты! Я тоже не заметил, что ты братишку Деспа так одарил. Только, я тебя очень прошу, не злоупотребляй полномочиями, у нас всё-таки свобода слова, демократия, мать её...

d'Spair

Цитата: voron link=board=333;num=1028758296;start=30#37 date=09/14/02 в 18:07:21d`Spair, у меня тоже Атлон... причём, позвольте теперь я выражусь... Хотя нет, не буду. И так топик горячий. Просто у меня есть прога для определения эффективности процессора, где вполне видно, что по большинству параметров быстродействия Атлон 1700 Mhz эффективнее аналогичного Интела.

Оно может и эффективнее, но, имхо, по качеству - все одно ***** :) Кстати, по поводу того, что "если бы у меня были деньги, я бы тоже купил себе пень..." У меня нет особо денег, и уже три года 500-ый трентиум. Это, конечно, не хай-энд, однако до сих пор еще ничего не ломалось. А у одного моего друга Атлон чуть не сгорел через две недели после приобретения.

Vorob

БЛ*ДЬ ФОРС ЧЁ ты там говорил про мои знания, нука обьясни!!! Ты что-то знаеш про мои знания в компах ????

АТЛОН намного дешевле Пентюха так чтож это получается АТЛОН КУЧЕ ПЕНТЮХА да ещё и стоит дешевле ???

А вообще проЦ не имеет большого значения главное графика и Память. Так какие они у тебя ???


И вообще кто-то был прав сказав что у кого на, что денег хватило то и купили ТОЛЬКО НЕ НАДО ДРУГИХ ОБСИРАТЬ.

Форс купил себе АТЛОН 2000 и давай др. обсирать !!!

П.С. Давайте жить дружно :))))

NikZ

 ;D да, ладно, люди! Хватит о процах спорить! Главное чтоб третий thief  пошёл! А всё остальное - время стирает  8)
 --- NikZ

voron

Не, тут явно просто так без лишних слов не обойтись...

Итак, сразу о деньгах и качестае:

Берём два мобильника: Nokia (любую модель!) и аналогичную по характеристикам Sony. Так вот модели второго стоят раза в полтора-два дороже чем модели Nokia. И это при том, что трубки зачастую бывают ещё и хуже ровно настолько же, насколько дороже. При том что Nokia - самая признанная марка телефонов в мире. У меня у самого 3310 и шли бы все фанаты дорогих телефонов и поитатели Sony НА Х*Й!

То же с вашим спором: Intel слишком долшо набивали себе цену, чтоб теперь понять, что они не самые крутые. Да, скажу прямо: АТЛОН НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ, НО ДЕШЕВЛЕ! Это факт.

Десп, ты всё-таки засранец... Поаккуратнее с огнём дома, ладно, может и компы сгорать будут реже =) У меня всё жизнь был Атлон и никаких претензий никогда не возникало.

d'Spair

Цитата: voron link=board=333;num=1028758296;start=30#41 date=09/15/02 в 13:49:58

Десп, ты всё-таки засранец...

Это ты к чему? ???

Vorob

А вообще ФОРС извини я просто тут разнервничелся после того как ты буквально мой пентак 4 обосрал да ещё мои знания (о которы ты понятия и не имееш). Я в общем то ничего не имею против АТЛОНА ....

П.С. а NOKIA и SONY две отстойные фирмы.... самые передовые щас SAMSUNG и LG ну ещё можно причислить MOTOROLA как родоначальника всех мобил .... так, что ВОРОН плохой пример привёл ...

voron

2Vorob: Sumsung и LG - отстой и параша (соответственно). С чего ты взял что они самые нормальные телефоны делают? гы-гы. У меня под рукой статистика: по продажам на мировом рынке:
1-е место: Nokia (34% рынка)
2-е: Siemens (22%)
3-е: Ericsson (18%)
Ой, да, простите, на четвёртом твой Samsung со своими 12 %. Всё-таки продаваемость трубок о многом говорит, и, по-моему, это самый толковый рэйтинг.

Вы, ребята, борзеете. То Атлон обсираете, то Nokia...