Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Более точно определяется возможность встать на том месте, куда залезаешь.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

лучше "подтягивается" и поднимается игрок на всякие выступы

мне лично эта функция нравится

clearing

А в последней FM вообще есть место на которое не реально запрыгнуть без new mantle.

buzykin

Читал описание патча v.1.21 на англ. и вроде показалось, что, если им пропатчить T2, то в T2 можно будет играть миссии для T1 и TG...

Zontik

Не показалось. Причем это работает начиная с 1.19. Правда, не совсем корректно сформулировано: патчить надо именно T1, добавить или раскомментировать одну переменную в Config-файле, и тогда он пойдет на новом движке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

buzykin

Цитата: Zontik от 10 апреля 2013 11:02:50
Правда, не совсем корректно сформулировано: патчить надо именно T1, добавить или раскомментировать одну переменную в Config-файле, и тогда он пойдет на новом движке.

Вот незадача! У меня установлен только T2, а устанавливать и возиться с T1 уже что-то не очень хочется. :laff:

DonSleza4e

значит не играй в ФМки для TG, пусть даже они под 1.19+

Zontik

Устанавливать? Возиться? Должно быть, речь о какой-то другой игре. "Вора" можно просто скопировать.
Во всяком случае, ресурсы (звуки, текстуры и т.п.) для T1 движку неоткуда взять, кроме как из оригинальной игры. Это же очевидно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

buzykin

Цитата: Zontik от 11 апреля 2013 09:48:45
"Вора" можно просто скопировать.
Во всяком случае, ресурсы (звуки, текстуры и т.п.) для T1 движку неоткуда взять, кроме как из оригинальной игры. Это же очевидно.

Не понял, что значит скопировать? В итоге, если я установил T1 и затем пропатчил его патчами v1.19 - 1.21, то смогу  подгружать и играть в миссии, сделанные для TG и T2, так? 

ReddeR

#534
buzykin
Зонтик говорит тебе, что Вор можно раз установить, настроить и если нужно переносить эту папочку с Вором куда хош, хоть другу, хоть соседке, хоть себе на другой раздел, хоть после переустановки винды он будет работать, как будто там и родился. Поставив раз - юзаю и сейчас.
Миссии для Т2 - к Т2
для Т1 - к Т1.
Патчи 1.19-1.21 улучшают картинку и делают секс с установкой и настройкой быстрым и приятным.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

lavinic49

Цитата: ReddeR от 11 апреля 2013 12:46:05
делают секс быстрым и приятным
Мне доводилось слышать, что такое сочетание - сугубо мужская точка зрения

UL

Ипать, хотел поставить посмотреть с последними патчами сифа. Руки сразу опустились как начал читать мануал.
Ну почему для того чтобы поставить один патч надо сделать десять распаковок. У нас чего места нет на сайте на один установщик в который будут входить необходимые библиотеки?
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

Угу и как без доброго волшебника найти такие ссылки? По моему они вообще должны быть на главной имхо.
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Дык стимуляция общения жеж. А то ходят и качают молча. А так на TTLG Расселл объявился, к нам вот Локи заглянул — лепота!  :cool1:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.