Очередной cosplay

Автор clearing, 04 октября 2013 06:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Цитата: Chuzhoi от 09 октября 2013 04:10:15
Цитата: DJ от 09 октября 2013 03:39:11
[off]и чего-то не хватает....только чего?[/off]
Попробую догадаться. Макияжа?
ТОЧНО!! и ногтей с "черным" лаком :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Сдается мне, что это тот же чудик в оранжевых штанах. Не наиграется никак.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Скай

Отличный костюм, надетый на деревенского кучерявого мальчика.
В морге отдохнем

Zoro

Не понимаю что за насмешки у многих здесь
Спойлер
(видимо русский модерн-менталитет)
[свернуть]
- лично мне вообще нравится, претензий никаких совсем.

Xionus

Цитата: Скай от 24 октября 2013 21:41:55
деревенского кучерявого мальчика.
Мальчуган кудрявый в сером зипуне  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Скай

#20
Блин, вот откуда у людей, которые фоткаются на мобилы на фоне маминых простыней, такие костюмы? Если потратил пару тысяч на такой костюм, то уж можно найти пару сотен на фотографа  :doh:

[off]P.S. Имеются ввиду гривны, я хохол)[/off]
В морге отдохнем

Призрак Boris'а3000

Не знаю, как данному чуваку, но мне на его месте просто было бы малость стыдно приглашать серьёзного дядю-фотографа ради этого. Ибо, положа руку на сердце, подобные вещи ничего, кроме улыбки не вызывают. Особенно когда наблюдается явное несоответствие самой модели реальному (если можно применить это слово) Гарретту.
А уж это слепое копирование всего и вся, не задумываясь над целесообразностью копируемого... Надо всё-таки понимать, что сказочный образ будет восприниматься совсем по-другому при его переносе в реальную жизнь. Вот ткни пальцем в любую из хреновой тучи блестящих блях да заклёпок на этом костюме и спроси - "а зачем это?" Вряд ли он найдёт, что ответить...
По поводу же всех этих невообразимых поз можно привести пример из тенниса. Подавляющее большинство профессиональных теннисисток на приёме подачи двигают задницей влево-вправо, раскачиваясь и готовясь вот-вот сорваться с места. И ни кому и в голову не приходит смеяться над этим. Но когда то же самое начинает делать юная ученица, только вчера взявшая в руки ракетку, то от смеха удержаться невозможно. Потому что очевидно, что она это делает не из-за осознания целесообразности сих телодвижений и даже не интуитивно, а просто из-за желания быть похожей на своих взрослых кумирш. А так как играть на их уровне пока что не удаётся, то только и остаётся как подражать в виде верчения задницей.
Вот так же и тут. Чувак не думает, а чё эта поза вообще значит, зачем она нужна, и как она смотрится в его личном исполнении - он просто увидел своего нарисованного кумира и слепо скопировал. Это просто свидетельствует об эмоциональной незрелости и вызывает лишь смех...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zoro

ЦитироватьИбо, положа руку на сердце, подобные вещи ничего, кроме улыбки не вызывают

Может он ради забавы и фоткался? :) Умеет копировать образ, не умеет, но все равно человеку интересно.