T2 FM: Island of Sorrow (Halloween Contest 2013)

Автор clearing, 05 ноября 2013 17:46:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gollum

Soldi ключ для замочной скважины, в виде летучей мыши, там еще два черепа по бокам. У меня три ключа красный, оранжевый и золотой, книга из шкатулки на чердаке и не малейшего понятия, где могила рыцаря? Внизу в тоннелях валяется фрагмент доспехов, но о могиле никакого намека.
(без перевода хреново не понятно задания и что от тебя хотят)

Soldi

gollum,
Спойлер
Ясно. Кирку нашел? В одной из пещерок есть костерок. Рядом на земле валун лежит. Разбей его киркой.
[свернуть]

clearing,
Спойлер
У первосвященника в другой руке свиток. Возьми его и прочитай. Цель отметится. В замке вампиров их надо всех убить. Я вставил 2 фосфор-факела в светильники и нажал две кнопки. Одна в нижнем зале, другая в верхнем. Вампиры очутились в гробах. Затем на каждого бросил соответствующий кинжал. Они испарились. Затем просто так я ещё сбил стрелами летучих мышей. Подошел к первому гробу и взял там ключ от клетки Тимми.
[свернуть]

clearing

#17
Soldi, спасибо, я просто
Спойлер
не бросал соответствующие кинжалы.
[свернуть]
Сегодня вечером продолжу. У первосвященника
Спойлер
меч взял, а свиток не заметил
[свернуть]
:)
Апдейт: http://www.southquarter.com/downloads/2013/IslandOfSorrowv1.1.zip

Zmey

Что то непойму как в гробах вампиров глушить и вообще кнопку можно было заменить например христианским крестом, типа дотрагиваешся до него каким нибудь вампирским амулетом и  рядом эти трупы згорают.

clearing

#19
Zmey,
Спойлер
надо кинуть в каждый гроб с вампиром свой кинжал.
[свернуть]
А кнопка, это наверное баг. Надо в новой версии проверить.
А у меня почему то
Спойлер
цель найти Тимми не отмечается, хотя я открыл клетку, взял его. Иду с ним на выход, а там не видимый барьер.
[свернуть]


clearing


Glypher

#21
Версия 1.4 - Скачать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Danielol

#23
Не могу найти второй "специальный факел", есть идеи? :) (Для верхнего факела нашёл, для нижнего нет Оо беда :)

Soldi

Спойлер
Да где-то в пещерах валяется. Пробеги ещё разок, внимательно всё осмотри.
[свернуть]

Danielol

#25
На мне проклятие не найденной вещи, то есть если я сначала, когда прохожу миссию в первый раз, не нахожу всё сразу (а ищу я вполне так внимательно), то не найду уже никогда, даже если это будет
Спойлер
кирка для ломания камней, которая валяется в двух местах, которые только аутист не найдёт
[свернуть]
Но попробую всё-равно :))
И да, так и оказалось, лежало на самом видном месте, просто я бы туда никогда не свернул, если бы мне на клаву не прыгнул кот.