Вспоминая Thief. День 6. Thief 1: The Sword

Автор clearing, 18 января 2014 06:57:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: ClopikКарта местности вызывает истинный восторг! "Вход... и где-то здесь типа сада..." :lol: Веревочные стрелы... Оказывается, их можно собирать после применения. Но КАК ЖЕ ТЫ ТОПОЧЕШЬ, друг мой!!! Даже присевши, Гаррет умудряется издавать такой лязг, будто кувалдой со всего размаху колотит по полу (эту миссию играла в наушниках). У меня лично при всем желании такого не получится! Внутренние помещения... Чем-то напоминает интерьеры в Алиске Американа МакГи (особенно, те места, где шутки с гравитацией и истинным размером ГГ). Как там сказал Гаррет в начале? "При должном количестве денег можно построить любой дом, хоть сумасшедший, лишь бы в нем было комфортно жить..." БОльшую часть времени просто прудила в штаны от восхищения!
Меч... Самая любимая миссия из всех Воров, наравне с Колыбелью. Как ни странно, у меня тоже не было неприятных ощущений "what the madness?!" Уровень показался красивым и вызывал бурю восторгов. С планировкой, конечно не разобралась (особенно на верхнем этаже), но и блукать было занятно.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorishka

ЦитироватьЭтакая смесь Dark Project с Алисой в стране чудес...
Прошу прощения. С какой алисой? АмериканоМакГиевской? Или оригинальной?
Царь-говнарь Король корзины

qw

C МакГиевской, думаю.

Я тоже, когда Меч закончил, первым делам подумал, что этот уровень МакГи, наверное, ваял.

Zoro

По мне так с обеих "Алис"... [off](хотя лично мне нравится больше классическая "Алиса")[/off]