T2 FM: Хранитель Бесконечности. Часть 1: Безнадежное дело

Автор clearing, 25 декабря 2014 07:40:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Хранители просят меня отправиться в Конигсфорст, отдаленный богатый город. Над паранойей этих ребят иногда даже нет сил смеяться. На этот раз в предместьях города, в особняке ученых, произошел мощный выброс аномальной энергии, из-за чего из окон валит синий дым. Совет беспокоит, что это может привести к катастрофе, но если бы спросили меня, я бы сказал, что один из ученых выронил пробирку с химикатами и забыл прибраться. Впрочем, они никогда не открывали мне всей картины.
Я не стал с ними спорить, ведь Конигсфорст давно привлекал мое внимание. Говорят, там есть рудники с драгоценными камнями. К тому же мой арендодатель снова повысил плату за эту захолустную комнатушку, которую он называет квартирой. У меня нет особого выбора, нужно достать деньги или сваливать, что без необходимого арсенала еще больше усложнит мне жизнь.
Как обычно готовясь к делу, я навестил, моего скупщика Джейкоба. У него связи по всей стране, и он должен мне за те заниженные цены, по которым я уступаю ему свои находки. Джейкоб немногословен, за что его особенно ценю, только на этот раз он настоял на удаленном общении. Ответ на мой последний запрос его человек доставит в заранее оговоренное место. Я знаю только, что это будут какие-то условия.


Встречаем подарок к наступающему Новому Году от Soul_Tear, фан-миссию для Thief 2 NewDark "Безнадежное дело", первую часть серии "Хранитель Бесконечности".
Скачать. Обсуждение здесь.



Garrett42

Во, дождались, Soul Tear спасибо за FM-ку!

MoroseTroll

Из-за выбранной гаммы миссия выглядит приятнее T2014.

Призрак Boris'а3000

Цитата: MoroseTroll от 25 декабря 2014 09:48:10
Из-за выбранной гаммы миссия выглядит приятнее T2014.
Вот это "комплимент", однако... Чтоб сделать миссию, которая с точки зрения гаммы выглядела бы ещё бОльшим УГ, чем ВорЧтм, её надо делать полностью в цианотипии или сепии. Так что, как говорится в одной известной рекламе - просто добавь воды цвета...
Лучше так не шутить...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

А я и не шучу, потому что знаю, что Soul_Tear-у T2014 очень нравится. Да и T2014 на самом деле местами выглядит вполне прилично.

Clopik

Цитата: Boris3000 от 25 декабря 2014 11:42:05
её надо делать полностью в цианотипии
:lol: Представила себе это))

Soul Tear, молодец! :up:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear

Цитата: Boris3000 от 25 декабря 2014 11:42:05
Вот это "комплимент", однако... Чтоб сделать миссию, которая с точки зрения гаммы выглядела бы ещё бОльшим УГ, чем ВорЧтм, её надо делать полностью в цианотипии или сепии. Так что, как говорится в одной известной рекламе - просто добавь воды цвета...
Лучше так не шутить...

Не проверял все варианты, но думаю, любая цветовая концепция в DarkEngine будет смотреться интересно, дело же не в цвете, а в движке.

MoroseTroll, нравится в формате "на безрыбье и рак рыба". Но объекты я расставлял, ориентируясь на дизайн Т4.   

Savar



HellRaiser


Danielol

#10
Может я не покурила с утра, но тормоза в миссии и её начало в частности меня уже вывели. Стражников фиг оглушишь, видят на 360 чтоле? И эта ужасная русская озвучка о.О

clearing


elvis

ЦитироватьСтражников фиг оглушишь, видят на 360 чтоле? И эта ужасная русская озвучка о.О
на первой локации глазастые (но им положено), дальше вроде обычные.  А озвучка из Т1 для меня вообще вин.
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Danielol: Пишут, что комбинация чистой установки T2 + NewDark v1.22 помогает избавиться от тормозов.

Kolsy

у меня чистый Т2  и все нормально. если раз 30 сохранить и загрузить, тогда немного начинает подтармаживать, а так все нормально.