Просьба к форумчанам

Автор XendroX, 02 февраля 2014 20:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

XendroX

Я вот только недавно поставил даркмод и столкнулся с тем, что нигде нет гайда в какой последовательности проходить миссии лучше - может совместными усилиями не ленивых форумчан сделать какой-то рейтинг миссиям?? Или что б те кто прошел, в конце поста давали маленькую оценку типа:
Графическая сост: 1-5 (от простого к сложному красивому)
Атмосфера: 1-5 (насколько миссия выполнена в стиле Вора по ощущениям игроков)
Глюковатость: 1-5 (наличие багов)
Общие впечатления: 1-5 (плохо - хорошо, ваше личное отношение к миссие)

Может голосование сделать к каждой миссие...
Вобщем для тех кому в новинку не хочется сразу пройти самые офигенные миссии а потом с ужасом лазить в остальных - нужен правильный порядок...

С интересом жду Ваших предложений, и пусть модератор перенесет тему в соотвествующую ветку. Спасибо

Chuzhoi

Есть тема, по которой можно немножко сориентироваться:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2013.0

XendroX

Вот не совсем то, или может просто хочется чтоб было больше обзора по миссиям, не знаю. Я раньше вообще в ФМки не играл, а сейчас решил восполнить пробел, но мне тема по ссылке не нравится - посты старые, списки маленькие, может все-таки как-то о-глобальнее, что ли?

Нельзя к каждой теме с миссией прикрутить голосование? Это сложно или невозможно? И сделать тему в топе, где они б сортировались по разным позициям?

Мне например не интересно играть в те ФМки в которых нет духа Вора, или те которые выглядят как 2 вор немного подкрученный? ))

XendroX

Да и еще не нашел где написать, имею большой опыт работы в Lightwave, поэтому если кому-то нужны модели кастомные - готов делать, только надо чтоб ссылку дали на образец того, как они в Лайтве должны быть собраны/выглядеть. Времени не много но делаю модели достаточно быстро, какие-то элементы интерьера с удовольствием бы делал, т.к. по профессии занимаюсь мебелью)))
Если есть люди которые хорошо текстурируют - вообще супер, тут у меня навык слабее будет, но готов расти над собой))

Да и еще вопрос - я вот играл и такая мысль появилась - почему настолько не детализированы двери в игре? Мы у них проводим достаточно много времени а чаще всего они просто бокс из 12 поликов?

buzykin

начни с простеньких,  хронологически - самые ранние.

clearing

ЦитироватьДа и еще не нашел где написать, имею большой опыт работы в Lightwave, поэтому если кому-то нужны модели кастомные - готов делать
XendroX, сюда напиши, можешь новую тему создать: http://darkfate.org/forum/index.php?board=10.0

Скай

Я тоже думала о том, что было бы неплохо прикрутить к разделам с миссиями Даркфэйта сортировку по количеству закачек, например, или хотя бы количеству просмотров. В идеале вообще было бы хорошо прикрутить рейтинг, хотя бы самый простой. Ибо я не раз жалела, что послушала чье-нибудь необъективное мнение и убила время на плохую миссию. А с помощью рейтинга даже новичок смог бы найти общепризнанные миссии и не тратил бы время на всякую некачественную посредственность.
В морге отдохнем

XendroX

Что-то люди не хотят рейтинги прикручивать.. Я поэтому и решил пока по-моделить, а там глядишь как-то и решится вопрос с порядком прохождения