Миссии Belboz-a

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 17:26:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

Их названия начинаются с "TTGM:..." что значит "The trickster's gem mine:..." Не зря Clearing их так ценит.


DonSleza4e

Добрался только до TTGM 1: Errand Boy, но еще не играл.
Кстати, вначале я думал, что это миссии команды TTLG - малость ошибся  в первых четырех буквах :)

Elder keeper

Они все начинаются несколько обыденно, но чем дальше в лес - тем больше дров, под финал уже очень затягивает.

UL

Цитироватьуже очень затягивает.
Да там просто фактически линейное прохождение, чего там может затягивать. Отвратно сделано как по графике так и по сюжету.
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

to Lord Vivec:
сколько из них ты прошел до конца? кстати о графике я не говорю - средне, но не плохо.


DonSleza4e

наверное, только календы и кристалл :)

UL

2DonSleza4e: Шутник, однако.. :)
2Elder keeper:
А хрен его знает, не помню...
Короче реанимирую свои диски может пересмотрю свое мнение, но насчет Белбоза я точно запомнил, что просто безобразие. Так что не игравшие еще просьба не учитывать моё мнение при выборе качать или не качать.
Мнение двух участников форума вполне может быть объективным...
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

Я знаю только одно! Мне плевать на мнение всех (сорри), все равно поиграю, даже в самую дебильную, о чем напишу в обзоре.
Кстати, вскоре на сайте будет измиенена структура, можно будет почитать обзор, скачать фан-миссию, локализацию для нее и поставить свою оценку (тока тише, это типа секрет :)

clearing

Кто не играл в миссии от Belboz-а, тот, по моему мнению, не играл в настоящие FM-ки. Советую - TTGM:Making Tracks. И я с нетерпеньем жду (как и многие на TTLG) пятой части TTGM:Tricksters Rift.

Elder keeper

clearing, привет! Making tracks однозначно рулит, жалко, что кайф обрывается.

Atin

Elder keeper, clearing
Я вот собираюсь, то есть уже, коснуться belboz'овской серии своими рученками (в целях их последующего перевода). И где-то через неделю будет, надеюсь что будем, первая полуготовая версия перевода Errand Boy. Надеюсь, вы не позволите мне совсем уж его угробить.
Состояние перевода компании TTGM - 48% (81/100/99/88/1/6)

Force

ЦитироватьНадеюсь, вы не позволите мне совсем уж его угробить.
Что, нам тебя побить, что ль??? :lol:

clearing

belboz венулся!
Ждем:
TTGM:The Tricksters Gem Mine
TTGM:ElseWhere (Parrell Paradox)
TTGM:The Chasm of the Lost Part 1
TTGM:The Chasm of the Lost Part 2
BOA:The Shady Man
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?s=e3303973814848428c6b0f5ef4f30a88&threadid=79638

Elder keeper

класс! Спасибо, clearing за инфу!

clearing