Диски KOMAG'а

Автор Zmey, 16 января 2005 12:35:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmey

Люди. Подскажите пожалуйста, кто нибудь из вас делал заказы DVD с фан-миссиями и т.д на сайте
http://www.keepofmetalandgold.com/komagdvds.htm. Там присутствуют-
Komag DVD 1 - Fan Missions!
All of the Thief 1G Fan Missions, plus Thief 1G Darkloader ready demo missions
All of the Thief 2 Fan Missions, plus Thief 2 Darkloader ready demo missions
Contests 1, 2, 3, 4, and 5 FMs are included
Calendras Legacy! This is the most special HUGE Thief 2 campaign, over 330 megs!
Gathering at the Inn The first CoSaS campaign mission is out, over 100 megs!
Over 500 Missions overall!!!

Komag DVD 2 - Dromed, Movies, Patches, Everything Else Thiefy and Good!
Dromed!!! All Dromed stuff for Thief 2/Dromed 2. This includes a TON of stuff, like custom skins/textures/sounds/etc, with menus/viewers/accessories/tools/etc! Also included is the full 100 meg Dromed Deluxe!
Dromed Demo FMs. These interesting and cool creations must be opened in Dromed
Thief 2 patches including NoCD files (not to be used for illegal purposes)
Thievery!  This is the Unreal Tournament full-mod that acts like a multiplayer Thief!
Extras!  Many Thief movies (esp. Thief 3!), sounds, songs, wallpapers, etc.
Movies!  Game Movies like Unreal 3, Doom 3, Half-Life 2, Painkiller, Far Cry, Halo 2, MORE!
Bonus!  There are many bonus (and crazy) audio/video files on the DVD for your enjoyment!

Komag DVD 3 - Awesome Game Demos!
Official LGS Demos: Bafford's, Uninvited Guest (Life of the Party), MORE!
Game Demos: Half-Life 2, Thief: Deadly Shadows, Doom 3, Far Cry, Unreal Tournament 2004, Prince of Persia: Sands of Time, Deus Ex: Invisible War, and many more!
Скажите обман зто или нет.
Добавлено позже
Sorrrryyyyy!!!!!! Вот правильный адрес http://www.keepofmetalandgold.com/komagdvds.htm

UL

Не знаю... во-первых 500 миссий это слишком мало, Их около 620, во вторых весь наш сервер со всем что относится к Сифу занимает 8 гигов... (а это всего две болванки)
А насчет обмана врядли это один из самых уважаемых сайтов, на который сделаны и у нас ссылки, в том числе и в файловом архиве... Не знаю может наконец узнать где почта и самому такие накатать.. На одини диск всезут все фанмиссии, красоты класса скетчей, всех видеороликов к Сифам... а на второй (или на вторую сторону) DromED, пакет объектов и тестур (правда уже понадреганных откуда только можно...

Я не вижу смысла запихивать дему Халвы АНрила и всей той лабуды что сдержится во второй половине второго диска и целиком третьегоу Комага... Это про бред.
Еще на один диск в принципе можно закатать оригинальных сифов, но боюсь меня обвинят в пиратстве...:)
В моем понимание вот такое содержимое трех дискков является правильным ИГРЫ +демы(1 диск) FM+cскрины из них и сопутствующие ресурсы (2ой диск)+ Редактор+инструменты разработчика(3ий диск) На Комаг мне просто денег жаль

Ничто не имеет значения, только цель.

Zmey

Так я и думал. Спасипо тебе за информацию UL. Особенно мне не понравилось то, что ему нужно присылать DvD-R самому. Нет бы он сам, на свои болванки за отдельную плату присылал.
И ещё раз огромное спасибо!!!!!


clearing


242

Наерное, он там пост сделал которые ОНИ расценили как коммерческий и вообще стёрли, я прочитать успел. У него просто давно трения бьли с кем то из модераторов, т.е. "неприязненные отношения".

PS: насчёт CD\DVD Komag'а с ФМками - никакого обмана нет. Он уже много лет этим занимается.  И надо сказать или совершенно бесплатно или с мизерной прибылью.
И чего ради он должен вам свои диски посылать если вы даже чистые болванки ему не хотите послать и оплатить по минимуму пересылку? :littlecrazy:

[Исправлено: 242, 18 июля 2006 10:47]

clearing

Цитироватья прочитать успел.
А что он там такого написал? Приблизительно.
Я помню тоже откопал ветку 2003 года и задал там вопрос. Так мне пришло, что чё ты поднимаешь старые темы, создавай новый пост и вообще всякую фигню не спрашивай. Что-то в этом духе.
Komag - молодец, как ни скажи :up: Пишет такие туториалы, создает конкурсы для нас, тафферов. Эх :eeeh: демократия по американски, блин :nono:



242

При чём здесь "демократия по-американски"?
Владелец форума и портала - швед Saam. И даже если бы был американцем всё-равно это твоё высказывание было бы неадекватно :)
Komag там написал объяву что на ebay он продаёт юзаные копии TG, Готики2, ещё какой-то игры, новый винт 200гиг и пр. (у него там давнишний бизнес ). Когда пост удалили (так как он противоречит правилу никакого коммерческого промоушена), он запостил ещё одно сообщение типа почему мой пост удалили в духе "свободу Юрию Деточкину" (чего делать уже точно не следовало), в результате  получил бан.
А неприязненные отношения возникли давно - как-то выяснилось что оплату которую Komag происил присылать за CD|DVD и пересылку несколько превышали (на пару долларов думаю) необходимые  затраты в действительности, т.е Комаг небольшею денюжку зарабатывал (он даже потом сам рассказал что где-то 200-300$ в год что-ли... что-такое ... что, по его же словам, уходило на поддержку его сайта (траффик). Ну тогда админы ttlg, и некоторые авторы Fmок вскипели - типа деньши зарабатывать на этом нельзя ни в коем случае, и необходимость поддержки сайта и т.п. не оправдывает такие действия. Ну вобщем поругались они. А некотореы авторы отозвали свои FM со сборников Komaga. Года 2 назад что-ли было..

clearing

Всё равно нахера банить :mad: Дали бы предупреждение, ещё раз предупреждение. Козлы. Чё сами то не отсылают диски, они многим ой как нужны. Так и продвигали бы Thief. Лень?
Цитироватьотозвали свои FM со сборников Komaga
Какие видетели справедливые. Противно. Отозвали, ну и играйте сами в свои же FM-ки.
ЦитироватьПри чём здесь "демократия по-американски"? ......это твоё высказывание было бы неадекватно
Демократия по-американски - это такое выражение, ко всему негативному. Считай поговорка или ты не знал? Или принимаешь всё всеръез, политически. Почитай ветку с darkmod-овского форума, что выше.



242

В правилах ttlg кажется есть что коммерческие объявления удаляются без предупреждения и бан можно сразу получить.
Так что как ни крути, а имели полное право. Тем более ситуайция усугибилась вторым постом Комага и возникшими ранее непонятками.
Насчёт авторов Fm согласись что волне можно понять - если человек год работал над своей FM, а потом вдруг узнаёт что на этом кто-то другой деньги зарабатывает, хотя сам он сам ни копейки не получил, это может быть обидно.
ЦитироватьТак и продвигали бы Thief. Лень?
Это ты зря, никто в мире, кроме создателей конечно, больше для фанов Вора и SS не сделал чем ttlg.
Хотя конечно зря они именно Комага забанили, хотя он и сам виноват.

[Исправлено: 242, 18 июля 2006 12:37]

clearing

Друзья! Дык отсылайте бесплатно диски! Флаг вам. Обидно им. Zontik, тебе обидно будет если я перешлю диски с FM-ками, включая и твою за деньги фанам, которые не могут жить без Thief-а?
Лично, я фанат, в три раза больше бы Komag-у заплатил, если бы у меня не было возможности качать, как и у многих.


242

Еп, да они то почему отсылать должны?
Они сделали и на публичный сервер выложили. Кстати, почичитай readme к FMкам в конце - почти в каждой про distribution написано.

clearing

Да не они, не авторы, а многочисленные админы и помошники.
Да я эти стандартные readme наизусть знаю. Обычный образец к любому творению.
Просто ты пойми меня правильно, конечно ttlg супер вещь и для таффров лучше и не надо. Но спор-то в другом. Такого чела как Komag не надо было банить. Ты посмотри, сколько он сделал для фанов.
И ребят, кто пересылает миссии по почте, кончайте уже за это деньги брать. TTLG обижаются.



242

Цитировать
И ребят, кто пересылает миссии по почте, кончайте уже за это деньги брать. TTLG обижаются.

Деньги брать которые превышают зараты на материал и пересылку.

clearing

Komag обновил инфу о доставке дисков по почте: http://www.shadowdarkkeep.com/komagdvds.htm
Короче, можно ему всё необходимое отправить, включая диски, конверт с обратным адресом, марки, чтобы он не платил и т.д.

Zontik

Прочитал только сейчас. Посмеялся. Ну как автор выскажу и свою точку зрения. Если кто-то решит зарабатывать на моем творчестве - это дело его совести. Исключительно. Что до меня, так даже приятно удивило бы, если бы люди согласились платить деньги (кому - дело десятое) за то, что, по идее, должно им доставаться бесплатно. Значит, нравится. Разве плохо?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место