Если вы играете в FM, то...

Автор Installero, 19 марта 2009 14:30:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shaver

Shadowhide, а сколько тебе лет?
и, в качестве выхода из глубокого оффтопа, след-й пункт:
81. ...то Вам, скорее всего, лет 30 +/-

Flora

Lakor
ЦитироватьА я еще не разу не прошел(
Shadowhide
Цитироватьи я не прошёл не одну часть не разу
Вот они - настоящие фанаты! Фанатеют от игры со скриншотов!  :lol:

Lakor

:biggrin:Я ее несколько раз скачивал, играл, удалял, покупал, несколько друзей на месяц подсадил, сам ни разу не прошел, почти не играю, нормально играл только в третью часть, но это лучшая игра для меня!:lol:
[Исправлено: Lakor, 24 дек. 2009 13:11]

Flora

Lakor, ага-ага. Типа:
- Я большой любитель и фанат классической музыки.
- А что вы слушаете?
- Да в общем-то ничего конкретно, так скачивал, начинал слушать было, бросал, всех друзей подсадил, до конца прослушал только "Неоклассику" Зинчука, но классическая музыка - это лучшая музыка для меня! :lol:

Shaver

[off]Честно говоря, даже как-то жаль тех, кто начал свое знакомство с Вором через ТДС. Мне кажется, им, скорее всего, уже не удастся протащиться от первых двух частей Игры. Для них эталоном всегда будет оставаться их первая игра. Впрочем как и для нас.[/off]

Lakor

Главное какое впечатление произвел тдс. И пока я другие не прошел он для меня лучший) Помню как я к другу на ночевку ходил, мы проходили этот Thief. А сейчас я переехал( Так что 3ий зиф еще и память с каком-то роде.
[Исправлено: Lakor, 24 дек. 2009 15:11]

Shadowhide

дело в том что для меня  первая часть игры сильно нудная:yes: может это просто из за того что сперва игра во вторую ??:eeeh:
вторую играл\прошёл 15 уровней последний недомучал (роботов многовато) как раз роботы\камеры ОЧЕНЬ подпортили для меня игру  
а 3 -часть это вообще чудо на двигле анреала с загрузочными секциями :down:

Zontik

В первой части архитектура, на мой взгляд, эталонная.
Можно сделать более красиво. Но невыразимо трудно, почти невозможно сделать более играбельно.
FM с архитектурой такого уровня - единицы! А все дело в том, что красота сама по себе почти ничего не значит для игрового процесса.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lakor

Важнейшее это атмосфера