Проблемы со шрифтами в T3 FM

Автор L.Bathory, 26 мая 2009 00:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.Bathory

Кстати!не нашла тут темы про те FM,с какими у меня проблемы.А проблемы у меня с :Crypt, Esc.from CastleBlack, LordRavensMansion, Starting FromScratch, Avoiding Mistrust....Вот...
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL, ну раз не нашла - можешь создать. Или можешь в общую тему по Т3 ФМ написать...
Crypt и Starting FromScratch я переводил сам. Точно не должно быть проблем с русским. Проверено лично. ;)

L.Bathory

ЦитироватьТочно не должно быть проблем с русским. Проверено лично.
Так хоть бы и на английском!!! А то закорючки сплошные.....
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL
ЦитироватьТак хоть бы и на английском!!! А то закорючки сплошные.....
И на английском закорючки? Вот это совсем странно... Опиши подробно как устанавливала игру, как устанавливала ФМ, и как устанавливала перевод и патч.


Force

GirL, на саму игру надо поставить русификатор прежде чем ставить перевод миссии.

L.Bathory

-Игру ставила из образа,скачанного с сетки.
-Потом установила GarretLoader.
-GarretLoader заменил exe файл игры на другой(вероятно пропатченный),
- "другойвероятнопропатченный" =какая то хрень непонятная
-скачала ФМ-ки с сайта
- 2 из них пошли нормально,остальные - с закорючками
- как поставить русификатор правильно на игру? На саму игру или на ФМ-ки тоже?
Заранее спасибо)))
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL Я не вижу что ты ставила мой патч шрифтов на ФМ-ки. Видимо в этом все и дело. Скачай и установи.

L.Bathory


Добавлено позже
вроде получилось! загрузила сразу AvoidingMistrust - текст нормальный человеческий появился! Но вот беда: захотела сохраниться и вылетела тут же из игры.Почему?
Тень - наш единственный союзник

Savar

GirL
Это баг, который он так и не устранил. Я с этим тоже столкнулся в Отеле, но с помощью устранил это.

Flora

ЦитироватьЯ с этим тоже столкнулся в Отеле, но с помощью устранил это.
Прочитал 4 раза и все равно не понял... :confused:
:lol:

L.Bathory

Ну ладно,фиг с ним ,с сохранением! Так даже интереснее играть - не сохраняясь.А вот другой вопрос: в AvoidingMistrust вместо заданий квадратики! Нет,одно задание конечно видно - собрать деньжат.А остальное? Напишите,кто знает задания для этой миссии,плииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL, эмммм... Я думаю английские ФМ-ки как раз не стоит патчить для поддержки русских шрифтов.
[Исправлено: Flora, 26 мая 2009 21:30]

L.Bathory

    
ЦитироватьGirL, эмммм... Я думаю английские ФМ-ки как раз не стоит патчить для поддержки русских шрифтов.
ну тем не менее,текст-то  нормальный появился таки:)

Тень - наш единственный союзник

Flora

Цитироватьну тем не менее,текст-то  нормальный появился таки
Ну, сталбыть ты обнаружила недокументированную функцию! :)

L.Bathory

Flora,а почему гареттлоадер отрубается время от времени и его надо по новой ставить?
Тень - наш единственный союзник