Проблемы со шрифтами в T3 FM

Автор L.Bathory, 26 мая 2009 00:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora


L.Bathory

да,прочитала....Любите вы тут все по темам сортировать;)Мне проще у знающего человека сразу все спросить,в одном месте,ну да ладно,извиняюсь:;)

Добавлено позже
Знающий человек  - то бишь Вы(ты)Flora. А то остальные не очень охотно отвечают....
Еще раз извиняюсь,если нарушила правило не флудить не по теме:embarassed:
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL
ЦитироватьЛюбите вы тут все по темам сортировать;)
, так тебе ж потом проще будет искать ответы. А если хочешь пообщаться напрямую - есть приват. ;)

L.Bathory

Тень - наш единственный союзник

Savar

Flora
ЦитироватьПрочитал 4 раза и все равно не понял...
Ндааа...туговато товарищ. Когда Отель строил в редакторе, был такой же баг при сохранении.Мне подсказали как его устранить. Надеюсю понятно

Zontik

Цитироватьно с помощью устранил это
Вот ведь люди, цепляются к словам... Что в этой фразе может быть непонятного? Все непонятное в ней как раз и отсуствует!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Не по-русски звучит как-то. :)
Не хватает одного слова :). "С чьей-то помошью" или "с помощью чего-то". Вероятность употребления каждого из вариантов равна 50%. Либо тот либо этот :biggrin:.

Savar

Ясно всё, Масква рулит. Вам имя или фамилию его сказать для понятности, что бы уже на 120% ? :lol:

Force

Savar, прости, не понял твоего наезда на нашу столицу и связи этого с твоим неумением выражаться в обществе.

Savar

Почему то некоторые поняли мои слова :embarassed:

Force

Многие поняли, некоторые пошутили, причем совершенно беззлобно. Если ты счел шутки не уместными, мог бы прямо об этом сказать, а не... Ладно, закрыли тему.

L.Bathory

Мальчики,не ссорьтесь!
Тень - наш единственный союзник