Ищу большую миссию "путешествие в городе"

Автор LongShad, 15 января 2010 22:52:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Следующие миссии приводить не надо (только названия файлов):
ЦитироватьAugustinesRevenge
AutumninLampfireHills_ENG
Awakening,The
bldstn10
CalendraCistern
CULTV1
CURSE
DARKNESS
DeathofGarrett
escape
Item_ENG
LIBRARY
LordEdmundEntertains
LorgansWeb
magesarea_e
MysteryMan
RanstallKeepfull
redmound
Returntobafford
ROGHON
ROSEB
SepulchreoftheSinistral
treasury
TurningtheTables
vigil
Среди них есть большие городские и лазательные миссии (н-р, Calendra Cistern). Хотелось бы чего-то огромного или несколько миссий по-меньше. Чтобы можно было лазить по крышам над головами прохожих и зевак (как в T2 Angelwatch), но в тоже время - выходить на улицу, грабить дома и чтобы соседи звали на помощь. При этом прохожие нейтральны, а стражники охотились за мной (как в T3). В общем, нечто города в T3, но гораздо более просторное и верхолазное.
Если все возможные варианты уже есть в списке, я не обижусь :undecided:, может предложите что-то не очень близкое к совершенству.


clearing

Для TDP в принципе в этом списке уже все большие "лазетельные" миссии есть.
Просто нет одной из самых интересных - кампании Золотая Книга. Она не совсем по теме, но советую. И где Shadow of Doubt?



LongShad

ЦитироватьGolden Book
Shadow of Doubt
Это, к сожалению, миссии для TG. У меня пока TDP.

shb


LongShad

shb, прикольно конечно. Но сначала мне надо найти Thief Gold. А искать его всего из-за пары доп. миссий... пока влом. Миссии для T2 я припас на летние каникулы, чтобы не отвлекали. Сначала из TDP все соки выжму.

clearing

ЦитироватьНо сначала мне надо найти Thief Gold.
Ты не понял. Можно играть в золотые миссии на TDP, установив патч.
Правда в некоторых (очень мало) есть глюки.

shb

[off]LongShad, это НЕ прикольно. Сначала нужно научиться искать. Тем более, что ссылку тебе уже дали - осталось прочитать.[/off]

LongShad

tgpatch_basic.exe на версию 1.14 можно ставить?

shb

LongShad, я не нашел на ttlg требований к версии TDP - предполагаю, патч может и сам проверять версию.
С другой, стороны, ничто не мешает пропатчить сам TDP - для пущей уверенности.

Zontik

Какой смысл решать проблему наполовину? Ну, допустим, устновит он этот патч. И что? Две FM из трех оставшихся у него заработают, а третья будет глючить.
Надо сразу скачивать Thief Gold и не морочить себе голову. Все TDP FM под ним прекрасно работают (разве что Clearing знает про какие-нибудь экзотические исключения).
А искать... что, разве на FTP Риффа его нет?
Конечно, если есть проблемы со скачиванием двух CD, тогда дело другое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

Zontik, это таки правильно.
И голд скачать достаточно просто.
Но мало ли какие у LongShad условия и стремления.
По крайней мере, путь наименьшего сопротивления уже есть, никакие отговорки не прокатят. :biggrin:

winter cat

LongShad Есть две миссии(обе для TDP), Hand of Glory и Events In Highrock. В первой есть крыши, во второй - простор. А TG Patch сам однажды использовал - не понравилось. Были всё же проблемы, да и в нём нету звуков, так что лучше полный TG. Правда на нём с несколькими FM для TDP есть проблемы, смотри тему про глюки FM.


LongShad

ЦитироватьНадо сразу скачивать Thief Gold
ЦитироватьИ голд скачать достаточно просто.
Это вам просто :undecided: А мне Calendra Cistern знаете как тяжело было скачивать? А мне проще (и дешевле) купить TG, чем качать его. TDP мне скачал один друг с быстрым коннектом, 2-ю и третью часть - купил в интернет-магазине. Благо, поверьте, не стоит пока TG из-за двух-трех миссий покупать или кого-то напрягать.
А патч - это все-таки не TG. Ну ладно. Ждем тех, кто может предложить для TDP что-то... еще никому неизвестное.

Zontik

LongShad, я очень хорошо тебя понимаю.
Однако TG имеет смысл купить в любом случае, даже не из-за FM. Обратись к разделу "Где взять Thief", когда решишься.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место