Обсуждение нового THIEF со СПОЙЛЕРАМИ

Автор Yara, 22 февраля 2014 18:22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вообще ничего. И с самого начала ничего, только вид из окна на город пара фраз и вперед.

illness

Цитата: elvis от 01 марта 2014 14:29:33
А есть какое-либо объяснение как наш герой после эпичного фейла оказался у бомжей, а не на виселице?
Этим всем Королева Попрошаек заправляла. Они нашли его, подлатали его и ждали пока он проснется.

Дмитриус

Смутно помню, что в приюте Мойры в одной из книг написано, что у некоторых пациентов (наверняка у Эрин) открываются странные способности. Например, искажать пространство. Так, один пациент во время эксперимента просто исчез и был найден в коме за пределами Приюта.

elvis

 :eeeh: Я к чему - я просто в лютом восторге от сценария.
Цепляем генерала крюком за.. пардон, показалось.. за ногу. Падаем на голову самой высокопоставленной шишке города. Обламываем все party..  За такой косяк обычно закатывают в асфальт. А мы чудным образом оказываемся ... у бомжей О_о
Проводим год в коме. Как мы выжили без капельниц, парентерального питания и кардиомониторов - одному Билдеру известно..  Забавнее всего что сразу после этого у нас ни атрофии мышц, ни истощения - нашей прыткости мартышки позавидуют. А заметили как нас везли? Застегнутого на все гузики-завязочки, с заботливо уложенным крюком и луком за плечами.. наверное так удобно перевозить бессознательные тела.  :biggrin:
И это начало! Дальше- веселее...
Спойлер
один из самых богатых и влиятельных людей (мантия, как-никак) вместо того чтоб быть с почестями захороненным в фамильном склепе - лежит в морге вместе с бомжами. Ритуальная книга таинственным образом оказывается в затерянной библиотеке хранителей (наверно горлум отнес).
Диалог барона при встрече вообще феерический... "О, я, типо, о тебе слышал...". Старче, я чуть не сломал тебе шею, запорол самый важный флэш-моб твоей жизни, а ты про меня..СЛЫШАЛ??? you must be kidding...  И т.д. и т.п....  :bored:
[свернуть]
Я к чему - ведь Прачка определенно получила гонорар за сценарий. Американскими рублями и, небось, не малый. Что она курила - не знаю, но мне дайте две! Ах, да.. я же бросил.. и здесь облом..  :\
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ЦитироватьТак, один пациент во время эксперимента просто исчез и был найден в коме за пределами Приюта.
Ага.. придумали таки костыли... ок.  :)
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Цитата: elvis от 01 марта 2014 15:01:25
Проводим год в коме. Как мы выжили без капельниц, парентерального питания и кардиомониторов - одному Билдеру известно...
Как Вы могли позабыть о божественной и всепронизывающей энергии Примали? Ершуа-антагонист просто оказался даже не в анабиозе, а в своеобразном стазисе, т.е. биологические процессы даже не замедлились, а вообще остановились как бы на секунду, но этот останов длился ровно год. После чего все снова запустилось - так распорядилась великая Прималь! - и наш герой, бодренький и совсем не атрофированный, воспрял к дальнейшим действия, только с маленьким "но" - Прималь подтерла ему воспоминания, чтобы играть дальше было интереснее и загадочней  :yes: Ну нужен ведь был какой-никакой поворот сюжета всей этой истории.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Так правильнее:
Осуждение нового THIEF со СПОЙЛЕРАМИ
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]ReddeR, как я ценю Ваше веское слово  :applause:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

По поводу перезаписи сейва. Вместо быстрой загрузки идём в меню, тыкаем в слот, и там появляется выбор: "старт миссии", "последний автосейв" или "последний ручной сейв".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

XendroX

Для тех кто не помнит ст.опер.уп. Гоблин в далеких 90-х писал отменные статьи одна из них была и про первого вора, которая полностью была пропитана любовью и фанатсвом к серии, кароче прочувстствовал он всю тему.... Так что зря вы про Гоблина... оригинал 98 года найти не смог..

а по игре - ну поиграл, ну как бы так сказать - неВор, неинтересно.. без прыжков, все-таки лажа. В принципе почти все лажа, так наверно скрипя сердцем за месяц пройду на мастере для галочки но первое впечатление - никакого фана. А и тень его на карачках с руками вперед на кровати где тип спит в нaчале - точна счас его пугать будет ппц. могли бы и убрать - руки вверх получается - смотреть смешно

danil465

Подскажите плиз, у кого покупается нож для вырезки картин и кусачки? Эт мне так на будущее...))

illness

Цитата: danil465 от 01 марта 2014 18:56:12
Подскажите плиз, у кого покупается нож для вырезки картин и кусачки? Эт мне так на будущее...))
У мужика в храмом буррике который перед второй миссией тебе стрелы втюхивал.

Soldi

Обнаружил баг в банке, когда берём часы, разбивая красную вазу в хранилище - через пару минут снова туда зашёл - а ваза целая стоит на полочке! Снова разбил её стрелой, вышел, зашел - она опять целая!

MoroseTroll


Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.