Rose Cottage

Автор clearing, 01 ноября 2009 07:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

пропустил в угаре расследования... но этим и отличаются хорошие миссии,  когда имеются альтернативные пути - от плохих.

Zontik

Зацепило. После прохождения начал охотиться за картами.
Нашел 13. Не представляю, где могут быть еще 7.
Существует ли полный список?
P.S. А с чего это 4-му оживленному вздумалось оставить 5-го без воскрешения? Антидот в голову ударил?
P.S.2. Все равно что-то не вяжется.
Спойлер
Если четверо были воскрешены - почему они такие же призраки?
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

buzykin

ЦитироватьZontik написал(а) 4 нояб. 2009 20:44

P.S. А с чего это 4-му оживленному вздумалось оставить 5-го без воскрешения? Антидот в голову ударил?
P.S.2. Все равно что-то не вяжется.
1.  возможно, это клиенты ##057 - 061 из списка,  как раз пять гавриков.
2.  когда все карты будут на доске - опустится египетская панель на противоположной стене?

Zontik

Авторы на TTLG все разъяснили.
Спойлер
Оказывается, затейник всей этой аферы так спешил за противоядием, что свалился с лестницы и сломал себе шею.
[свернуть]
Ну очень правдоподобно. И не менее очевидно.
Была бы хоть лестница крутая или поломанная...
[Исправлено: Zontik, 5 нояб. 2009 9:20]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Zontik
Спойлер
На самом деле он убегал от призраков :joke:
[свернуть]

clearing

Цитировать2.  когда все карты будут на доске - опустится египетская панель на противоположной стене?
Нет.

Zontik

Нашел еще 2 карты (одну из них там, где уже искал). Осталось 5.
Из последних сил держусь и не лезу в подсказку...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

kudla

Гениальная мисия.
А главное какое внмание к деталям. Атмосфера в доме супер: хлопание дверьми, телефон, отодвигающаяся стена и т.д. С стульями в столовой помойму немножко перебор. Очень понравилася первая попытка попасть на чердак.
Тот товарищ что с лестницы свалился напомнил мне мисию All Torc, где в банке вора решеткой придавило (за тот момент All Torc я очень зауважал). :up:
У меня тоже есть глюк с фонарем и индикатором видимости. В принципе я наоборот включал фонарь и светился как новогодняя ёлка чтобы за мною бегали товарищи. Посему критичным глюком не считаю.
Вчера вечерком прошел, тепер тоже записался в охотники за картами. Осталось 4 штуки, и холера локацию я вже прошел с лупой в руках, остался только чердак (сомневаюсь что там будет 4 карти :mad:). Но ничего будем искать. Автору респект :up:
P.S.: Да и вопрос насчет карт: нумерация карт совпадает с прохождением или мне показалось (в начале мы находим первые номера, в конце последние номера)? Если да то это немного сужает круг поисков, правда если б помнить где какую нашел. :confused:
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing

Нумерация карт не совпадает с прохождением.

Zontik

Пока искал карты, обнаружил еще один глюк: если захлопнуть люк чердака, он запирается насмерть. Открыть его нечем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Столько времени тестировали :biggrin:

Zontik

Просто тестеры не искали карты с такой фанатичной упертостью.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

kudla

Только что нашел 17 карту. Остались: 4, 18, 19. Это жесть в каких местах приходится находить эти карты.
Если кто знает где можна найти оставшыеся карты, ну хоть намекните где они (например, 2 этаж здания, в морге ... в таком духе)
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing

Спойлер
4 - под круглым ковром на входе в столовую.
18 - когда идешь по крыше с балкона осмотри ставни.
19 - иди к фонтану и посмотри вниз в люк.
[свернуть]

kudla

Спасибо clearing.
4 и 19 я точно сам бы не нашел. Особено 4. Нашел пасхалку (чисто случайно увидел), она того стоила ;).
Отличная мисия.
Удачи остальным охотникам за картами.
Ну что же теперь попробую Eclipsed.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.