Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

illness

Из твиттера:

In Eidos-Montreal's THIEF, Basso has a magpie named Jenivere. Does anybody know WHY?

MoroseTroll

Это ж перезагрузка! "Что хочу, то и ворочу"

illness


Maxim

А что "ух ты"? Весьма попсовенько. Тут наблюдается понатыкали лишь бы смотрелось хаотичней и гАтичней.
Далеко от городского жизненного уклада. Скорее напоминает разбомбленный авиацией город.
И понятно, что это просто арт. Но судя по роликам, там недалеко от этого ушло. Ну и эти глянцево-готичные цвета.... пфф  :tonguewink:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

на артах и драгонэйджи всякие красиво выглядят

Scrp007

#4040
Assassin's thief
Crysis thief
Thief raider
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

На мой взгляд, гАтичная картинка - вылитый Thief Metro 2033: First light - юный сталкер Гаррик со станции "Южный рынок" в своем первом рейде на поверхность отстал от группы опытных товарищей и теперь мучительно соображает, что ему делать дальше  ;) Совсем не "ух ты" - арт еще одной новой глянцевитой игрухи для пятишейдерных граф.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

Очень глубоко прячущийся во мне оптимист считает, что эта картинка может означать миссию, которой собираются нас попугать.
Вот только, думаю, ничего из этого не выйдет.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

242

#4043
В ЭТОМ Городе все очень большое, гигантское даже, широченные улицы, огромные баннеры и т.п. Пока что смахивает на полный клон Опущенного визуально. Оригинальный город в T1 был очень уютным и камерным, с узенькими петляющими улицами, тёмным и источающем тайны.

ЦитироватьIn Eidos-Montreal's THIEF, Basso has a magpie named Jenivere. Does anybody know WHY?

Для доставки сообщений.

Maxim

#4044
ЦитироватьОчень глубоко прячущийся во мне оптимист считает, что эта картинка может означать миссию, которой собираются нас попугать.
А вам эта картинка кажется пугающей? :)
Я вот уже боюсь. Только не картинки, а боюсь, что это будет та миссия, в которой мы "должны будем" бояться  :confused:

Спойлер
ЦитироватьНу там одна фотка почти топлес имеется, так что все норм  :yay:
Оффтопик: И все же, что может быть прекраснее молодых девичьих сисечег  :aaa:
Что может быть? Например человек вообще.
Сисько-мания какая-то у людей, мда...
[свернуть]

Админам: Предлагаю выделить время и почистить тему от водянистых, ни о чём, не относящихся прямо к Thief постов, тем самым сократив в теме чудовищное количество страниц.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

UL'а на вас нету... Он бы быстро тему почистил.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

если кому интересно творчество Эрика Бросиуса - http://eddiejapan.bandcamp.com/music

illness

Цитата: Kolsy от 05 августа 2013 17:22:10
если кому интересно творчество Эрика Бросиуса - http://eddiejapan.bandcamp.com/music
Говно какое-то играет. Лучше бы дарк эмбиент делал. Это у него шедеврально получалось.

Chuzhoi

Это Eddie Japan. Там же написано.

illness

На обложке журнала.