Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SuperheroM

#7185
Scrp007
Те же самые мысли, дружище.
Вот не могу взять в толк, зачем в эту игру приплели Гарретта и назвали её THIEF? Ведь от оригинала не осталось АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Даже оскоплённая третья часть смотрится каноничнее и краше. Ведь можно было сделать игру о воровстве, при этом не играя так подло и вероломно на чувствах фанов. Ведь можно же было сделать что то типа идейного наследника, как это сделали с Биошок. Вроде идейный наследник Ситем Шок, но абсолютно другая игра, естественно, она гораздо слабее и попсовее СС2, но она просто другая и не вызывает баттхерта у олдфанов....
Ненавижу тупых и ограниченных уродов, которые ответственны за создания этого зловонного, склизкого говна THIEF 2014

XendroX

#7186
Нашел торренты для ПС3 и Хбокс - кто имеет желание, могет качать....

Shadowhide

уже есть и торрент для пека,как и ожидалось - со всеми преордерными бонусами,но пока нет таблетки

anix


Vorob

А ты докуда досмотрел?

Scrp007

SuperheroM - рад, что нахожу в твоем лице взаимопонимание. Сразу виден высокоинтеллектуальный поклонник классики, которой не страшны ни годы ни расстояния. К счастью таких понимающих людей уже много. Скажу тут твоими словами "Как же хорошо, что наш мир не лишён таких, по детски наивных, светлых и добрых людей". Действительно, лучше не скажешь. А ведь некоторые с позволения сказать журналисты и представители игропрома в свое время писали " Отрадно, что разработчики учли все пожелания фанатов и исправили многие системные недоработки. Игра еще далека от релиза, но уже сейчас видно, насколько крутой и по-настоящему современной она вырисовывается – наконец-то, впервые за всю историю серии, можно сказать о том, что Thief получается таким, каким надо. Уверен, после релиза новой игры комьюнити игры в России расширится многократно, его пополнят люди, привлеченные на «темную» сторону из таких более прямолинейных игр, как Far Cry и Call of Duty". Конечно твой священный гнев понятен. Однако все же считать разработчиков тупыми и ограниченными уродами пожалуй преждевременно. Почему? Я тебе отвечу. Это возможность прятаться в шкаф. Ну скажи, разве не мечтали мы долгими зимними вечерами, играя в гениальные первые части, о священной возможности прятаться в шкафы? Ведь нам всем этого так не хватало! Так, что нет, ребята из ЕМ это конечно не святая LGS, но они все же не безнадежны дружище. Давай дадим им шанс. Кто знает, а вдруг в следующих частях к ним придет озарение и удар дубинкой по железному шлему  уже не будет вызывать оглушения, вдруг веревки можно будет цеплять где угодно? Я все же хочу дать парням вторую попытку.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

#7191
Цитироватьhttp://riotpixels.com/thief-ps4-hands-on/
О, да!  :'( Экс-АГ как всегда в ударе.
А Филиппок-слоупок порадовал: идет в тело, матереет, уже почти настоящий игрожур, верен заветам своего беззаветного анального учителя, главного коровано-ограбителя этой страны  :embarassed:
ЦитироватьВот не могу взять в толк, зачем в эту игру приплели Гарретта и назвали её THIEF?
Здесь как раз все очевидно.
Затем же самым, зачем в свое время некие британцы взяли название оперейшен флэшпойнт для своего мегавысера: чтобы овеянная легендами олдскула школота клюнула на распиаренное название  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 22 февраля 2014 19:23:25Это возможность прятаться в шкаф. Ну скажи, разве не мечтали мы долгими зимними вечерами, играя в гениальные первые части, о священной возможности прятаться в шкафы? Ведь нам всем этого так не хватало!
Если и мечтал, то только так, как это сделано в миссии The Sword: Сам открыл дверцу, осмотрел внутренности на предмет лута, влез, закрыл дверцу. В Т2014 ГГ сразу запрыгивает в шкаф, вместо того, чтобы его открыть и осмотреть, так ведь?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorishka

Помню, в Фарингейте можно было по шкафам шкериться. Это они оттуда скорее всего поперли.
Только там было еще QTE чтобы из шкафа не вывалиться  :joke:
Царь-говнарь Король корзины

Clopik

Посмотрела кусочек прохождения. Блин, играет какой-то рукожопый идиот. Так лажать, да ещё на самом низком уровне сложности... И зачем такой позор выкладывать в сеть?
А ещё: меня одну эта Эйрин раздражает? Грохочет, как слон, вести себя не умеет, да ещё и гордится чем-то. И кто таких на работу нанимает? Не знаю, с чего там Гаррет принялся корить себя, ведь она целиком и полностью виновата в случившемся.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Дмитриус

#7195
Магистраль - слишком современное слово, не находите? В данном случае highway - это "большая дорога". Но "Большая дорога воров" слишком громоздко, так что я обозвал просто "дорогой воров", благо в игре оно, кажется, ровно один раз и встречается.

Эрин, если что, действует по-своему правильно. Быстро бегает там, где можно (кому какое дело, что мирный обыватель проснется от грохота по его крыше, если Эрин к тому времени уже след простынет), стражников просто убивает. А Гарретт себя винит только потому, что она ему не совсем чужой человек, а погибла из-за него. Он ее фактически своими руками угробил. Стыдно-с.

>> Ненавижу тупых и ограниченных уродов, которые ответственны за создания этого зловонного, склизкого говна THIEF 2014
Слушайте, ну это уже граничит с религиозным чувством.

SuperheroM

Цитата: Дмитриус от 23 февраля 2014 01:23:48
Слушайте, ну это уже граничит с религиозным чувством.
Cовершенно верно подмечено, бро! Это даже граничит не просто с религиозным чувством, а скорее с оскорблением религиозных чувств верующих. Я ведь искренне верующий в серию THIEF, искренне, по ребячески верил в то, что если игра будет называться THIEF и главгерой будет Гарретт - то это будет как минимум соответствовать канонам оригинала. А то что получилось это ПОПСОВАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ ПОДЕЛКА для ограниченной тупой школоты, ссущей кипятком от фекалий на подобии Ассасинс Крид и Кал Оф Дути .

Clopik

Цитата: Дмитриус от 23 февраля 2014 01:23:48
А Гарретт себя винит только потому, что она ему не совсем чужой человек, а погибла из-за него. Он ее фактически своими руками угробил.
Нет. Её угробила её глупость и самонадеянность. Он её, как старший и мудрый товарищ, тысячу раз предупреждал и молил одуматься (наверняка с детства, а не только в ролике), а она всё "я крута, поэтому могу себе это позволить". Вот он и упёр у неё крюк, чтоб доказать, как она крута. Буде действительно крутой, она должна была просто фыркнуть, заметив это, и гордо пойти дальше. Так нет же, вылупила глаза, полезла, будто там величайшая драгоценность в мире была или почка для бабушки. К тому же, он сказал ей возвращаться. Может он и не начальник, но учитель и советчик, а она сделала всё наоборот, вот и получилось... Неужели можно обвинять инструктора по безопасности, когда кто-то целенаправленно эти инструкции нарушает?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Mithotun1

....Однако тут я больше повоевал со стражниками — по сюжету на меня набросилось около десятка бойцов. По авторской задумке в этом эпизоде надо спрятаться в тени и тихонько ускользнуть, но я одолел всю толпу.... вот это уже никуда не годится.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

elvis

Эрин - никакущий вор, и она это знала. На словах - напускная бравада, но фраза "зато он не пойдет по нашему следу" выдала ее с головой. Нервничает.
Тру вор знает, что плохой страж - лучше мертвого. Ибо на место убитого наймут другого - и возможно гораздо более внимательного. Плюс - резня всегда вызывает больше последствий, чем просто ограбление.
Возможно, Гарретт переживал что вообще обучил ее своему ремеслу. Ибо знал - плохих воров не бывает. Бывают или мастера - или мертвые.
1826 дней..  в прошлом.