Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Цитата: Zmey от 05 октября 2012 12:11:32
Надо бы где нибудь указать что редактор карт DromEd v.1.19 работает только при наличии патча DromEdToolkit-1.0. Без него невозможно что либо редактировать.
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4207.0

Zoro

ЦитироватьНадо бы где нибудь указать что редактор карт DromEd v.1.19 работает только при наличии патча DromEdToolkit-1.0. Без него невозможно что либо редактировать.

Странно что у меня без toolkit'a все работает... или...по-крайней мере "без toolkit'a" мне так кажется...

Zmey

ZoroST.  Если я не ошибаюсь в догадках у Вас работает сама игра! Там да, Tолкит ненужен. Это касается только редактора карт

Zoro

Не только игра. DromEd пашет без про... Видимо, тулкит все-таки у меня установлен - хотя не помню чтоб я его ставил на ноутбуке...

Zmey

Если установлен то в папке с игрой должны присутствовать файлы с расширением (cmd)

Zoro

Нашел только mygoals.cmd  :yay:

Видимо, все-таки работать можно - но портализацию и прочее вызывать через консоль... Это конечно можно починить - а если с чем-то другим связано, то я не знаю даже...

DonSleza4e

Цитата: Boris3000 от 05 октября 2012 10:55:20
Хорошее освещение, но углы у стен слишком острые - как бритвой срубило. Нереалистично смотрится. Конечно, раньше было то же самое, но теперь на фоне улучшений это уж больно сильно начинает бросаться в глаза...

Сир, вам не угодишь)
Мне так всяко лучше, чем если без наворотов вообще )

Dront

+1 к предыдущему посту. По сравнению с Вором 2000-го года это точно лучше. Это главное.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Призрак Boris'а3000

Цитата: DonSleza4e от 05 октября 2012 12:35:15
Сир, вам не угодишь)
Мне так всяко лучше, чем если без наворотов вообще )
Ну так всегда есть, что совершенствовать... А так да - в целом это лучше, чем было. Но! Почему-то здесь http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.msg155549#msg155549 у меня не возникло желания пожаловаться на острые грани. Уж не знаю, в чём дело - дизайн или общий стиль, но по этой ссыле всё гармонирует, а тут откровенный диссонанс.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

На скринах оригинальные миссии, их никто менять не собирается

А Слиптип продемонстрировал демо-скрины своей фмки под версию 1.19. И автор волен наворачивать как ему только заблагорассудится =)

И самое главное - это хорошо, что 1.19 предоставил эти возможности создателям миссий!

Zoro

[off]Не всем нравятся острые-тупые-мягкие углы... В нашем мире никто единого мнения не имеет - и все жалуются то сначала на тупость и LowRes версии 1.18, то на НОВЫЕ баги в 1.19... Иногда складывается впечатление - что людям только подавай поводы чтобы выразить свое недовольствие - как гимнастика энергии.[/off]

А вообще, без критики и самооценки утверждаю - патч 1.19 и даже миссии (хоть в некоторых теперь есть баги) загружаемые на этом патче -  :up:

Можно крутить огромные ФМки на DromEd'e, без боязни близжайшего краша. Представьте себе - огромные, масштабные, сочные фан-миссии с огромным обзором и еще более масштабнее чем можно было раньше позволить на Dark Engine :)

clearing


Soul_Tear

Sliptipовский уровень понравился, будет здорово если он все в таком стиле сделает.  :)

А вот эти листочки у Gecko я бы хотел заиметь. Надеюсь он их выложит. Старые кусты теперь никуда негодятся.

Цитата: ZoroST. от 05 октября 2012 13:24:02
[off]Не всем нравятся острые-тупые-мягкие углы... В нашем мире никто единого мнения не имеет - и все жалуются то сначала на тупость и LowRes версии 1.18, то на НОВЫЕ баги в 1.19... Иногда складывается впечатление - что людям только подавай поводы чтобы выразить свое недовольствие - как гимнастика энергии.[/off]

[off]А это тенденция русского человека, критиковать все, что поддается критике. Ну не хотят люди наслаждаться текущим моментом, и ждут некой иллюзорной утопии. [/off]

DJ Riff

Цитата: Boris3000 от 05 октября 2012 10:55:20
Хорошее освещение, но углы у стен слишком острые - как бритвой срубило. Нереалистично смотрится.
Просто текстуры подогнать так, чтобы на углах было что-нибудь тёмное. Тогда не будет такого реского перепада освещённости.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide

ЦитироватьА вот эти листочки у Gecko я бы хотел заиметь. Надеюсь он их выложит. Старые кусты теперь никуда негодятся.
смотри аккуратно,ведь даже после апдейта DE остается устаревшим движком,так что не стоит сильно жировать на полигоны