Разум Гаррета (Garrett's Mind)

Автор shb, 16 ноября 2011 19:20:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Zoro

ИнтереснО, когда третий эпизод будет? Вероятно что ближе к новому году... Ждем!  ;D

Разум Гаррета

Миссия 03 выйдет не позже 18 декабря.

Clopik

#33
Наконец-то, с нормального компа, удалось посмотреть полностью! Разум Гаррета, это... замечательно! Спасибо за труды, хоть кому-то подобное творение может и не понравиться!
Но я, как старый пердун зануда, скажу несколько "но".
Во-первых, видно, что вы вдохновлялись "бессмертным творением...", но там научный язык и терминология были обоснованны, ибо Фримен - ученый с некислым образованием. А Гаррет - все-таки немного другой персонаж...
Во-вторых, так же, как и в "разуме Фримена" меня удивило: действительно ли человек играет не впервой? То есть, работа профессиональная - спору нет - но некоторые места обходятся стороной, в некоторых ГГ "играет на камеру". Короче, это тоже сложно - сыграть так, будто не играл ни разу.  :agree:
В-третьих, наверное не стоило подменять голос Гаррета на псевдо_Дарта_Вейдера. Чисто мое мнение. Я ждала этого высокоеротичного голоса даже посреди юмористического прохождения.
В-четвертых... Не знаю, интересно или нет, но первая миссия мне показалась забавнее. Нет, шутки про молотки порадовали, но... однообразны они, что ли?  Я фиг знает, просто первая миссия посмешнее получилась.
В любом случае, жду продолжения. Не оставляйте сей нелегкий труд, и удачи вам на вашем пути! :flower1:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

Кстати, в первой миссии не хватает пару спецэффектов (дополнительных звуков), например когда он переодевается можно было вставить пару звуков с эффектом молнии-застежки, и тд и тп :yes:

маляр

очень забавно. Кино от первого лица. Хотя сначала жутко не понравилось, потом втянулась. Гопницкие интонации в голосе по первости сильно раздражали

смотря видео, поймала себя на том, что в процессе игры сама примерно так же рассуждаю. То есть, от лица Гаррета и со всякими глупостями и шутками. «Вор» он такой - полностью погружаешься в игру, забываешь о реальном мире и начинаешь  отождествлять себя с главным героем.
Собственно, поэтому «кино» и понравилось.

местами надоедает, но, зато, приятно удивило, что всё сделано очень аккуратно - никаких оговорок, случайных ошибок. Не имею ни малейшего представления, как делается подобная работа, но что-то мне подсказывает, что это весьма не просто – всё записать, синхронизировать и чтоб без помарок

надеюсь, вас хватит на 15 серий!
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Vorob

в стиле бессмертного творения Росса Скотта Freeman's Mind.


кто это, ёма? посмотрел ролик с наушниками в метре от меня, кто-то неустанно трепался на протяжении всего ролика.

Schelfia

Цитироватьголос был понижен на несколько полутонов именно для создания юмористического эффекта
Разум Гаррета, вот, если бубнил бы своим родным голосом... или хотя бы без этих странных интонаций. Буднично так, просто такой себе бубнёж по дороге, как бы.. Устало, с сарказмом, удивляясь... Намного лучше бы всё смотрелось, и юмор бы остался (он не в акценте), т.к. комментарий неплох.  И не возникало бы мысли, что кто-то читает текст на одной ноте по бумажке, а с Гарреттом случилось что-то нехорошее... "Простыл наш батюшка, перекупался, касатик". Это натужное форсирование голосом псевдопацанское и акцент всё убивают. Но это моё впечатление, конечно. Хотя не сомневаюсь, аудитория найдётся. Гоблина упоминали, так он тут совсем ни при чём, и рядом не стоял ._. А за прохождение спасибо, ностальжи  :up:  :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Разум Гаррета

Миссия 03:
http://www.youtube.com/watch?v=DmR3bP_BB-s

Приглашаю всех желающих присылать идеи, темы и хохмы для миссии 04 (Assassins)! Пишите в личку.

Clopik,
Локации обходятся хоть и логично (по правой стенке), но максимально быстро (с учетом выполнения заданий среднего уровня сложности), чтобы чрезмерно не затягивать видео. Присутствует работа на камеру, но чаще всего такое ощущение создает озвучка.

Cirno,
Ок. Может, когда дело дойдет до "улучшенных версий", добавлю.

маляр,
Я тоже надеюсь ;)

Vorob,
Freeman's Mind - это юмористическое прохождение Half-Life, в котором мы как бы находимся в башке у ГГ и слышим его забавный поток сознания.
На данный момент вышло 40 серий по 5-10 минут каждая.

Schelfia,
Тем не менее,  смешные переводы Гоблина наложили свой отпечаток на Разум Гаррета, поэтому вначале ролика есть посвящение "студии Божья искра" - марке, под которой вышли его смешные переводы.

маляр

Гаррет открылся для меня с новой стороны :up:
Вы не переборщили с отсылками к реальному миру?
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Разум Гаррета

Цитата: маляр от 17 декабря 2011 00:04:23
Гаррет открылся для меня с новой стороны :up:
Вы не переборщили с отсылками к реальному миру?

Есть немножко. Больно уж материал безблагодатный - наматываешь километры :)
В общем, "Остапа понесло"
В следующих миссиях буду ограничивать ГГ в "откровениях"

Zoro

А впрочем то неплохо...  :bigsmirk: :up:

DonSleza4e

почти досмотрел 2ю миссию - вобщем неплохо )

Понравился трюк в тронной комнате Баффорда - я все ждал, как там получится сделать стелс то )
Недогадался бы )

NuwXP

Прыжок в тронной комнате рулит! Впору медаль по прыжкам в длинну. По поводу третьей части... ну как-то "легко", слово не подберу. Добавил бы немного хоррора. В дальнейшем пожелаю шуток, комических ситуаций и т.п.

Soul_Tear

#44
Тронка поразила, думал не уж то все-таки ударит бедолагу из-за спины.  :)
Тоже желаю побольше юмора и нестандартного взгляда на обычные вещи.

PS. "Гильдию воров" я бы пропустил, нудная и запутанная вещь.