Cathedral of St. Vincent

Автор HellFier, 09 июня 2012 00:26:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellFier

Рад сообщить, что на подходе весьма интересная миссия, совместный проект авторов darthslair и cardia1. Я тут играю в бэта версию, и осмелюсь сказать, что миссия весьма масштабная, и довольно красивая: тесные улочки городка и масштабность собора Хамеритов. Всё, больше ни слова - а то авторы меня убъют...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Soul_Tear

Тогда я рад это слышать :)

HellFier

Бэта тестирование завершилось, на днях выпустят.
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Tichrus

Не понял, что делать в морге с машиной для свидетельств. Банку взял, но она ни с чем не взаимодействует, т.е. в неё ничего не положить. Граммофон и книгу "Чёрных костей" (или как их там)  на стол рядом положил, они стали неактивными, обратно не взять. Что делать, не пойму. Что делать с трупом рядом на столе тоже не понял, для чего он активен, а нож-то из него не вынуть... Тексты не помогли. Может есть ещё какое-нибудь доказательство? :confused:
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus,
попробуй [spoiler]поискать в канале, справа от входа в Водное управление. Может на что и банка для свидетельств пригодится?  ;D [/spoiler]

Tichrus

Спасибо, Soldi, я совсем про это забыл. :doh: Ещё всё и думал в начале, что ж не подобрать-то их никак. А разве где-то намёки были , или я что-топропустил?
Я слежу за вами

Soldi

Намеков была куча и всё в текстах. Например [spoiler]в записке мэра в его комнате.[/spoiler]

Scrp007

#7
Прошел Cathedral of SV. Отличные уровни, Собор великолепен!Особо порадовала  [spoiler]автоматизированная дактилоскопическая идентификационная система для определения преступника по отпечаткам пальцев :lol:! [/spoiler] Хороша также идея проведения расследования параллельно с поиском сокровищ. Секрет, правда нашел только один.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Да, и спасибо Soldi за качественный перевод!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Thief Holy Thief

Собор какой-то уж совсем гигантоманский :)
[spoiler]Я так понял, сигнализация отключается где-то в колокольне? Что-то не нашел там ничего кроме секрета...[/spoiler]

Soldi

Thief Holy Thief, А ещё [spoiler]выше пробовал подниматься?[/spoiler]

Thief Holy Thief

[spoiler]Пробовал. И только вот со второй попытки нашел то, что искал. Чертов рычажок!  :biggrin:[/spoiler]

Thief Holy Thief

А какие еще доказательства нужны, кроме [spoiler]книги воров, банки с часами и сделанного с нее отпечатка пальцев[/spoiler]?

Soldi

Thief Holy Thief,
[spoiler]А ты из дома мэра ничего не взял, что ли?[/spoiler]

Thief Holy Thief

#14
Нашел  :agree: