Down in the Old Vault

Автор Михаил А, 13 ноября 2019 22:37:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Castorp

Цитата: ReddeR от 15 ноября 2019 19:05:46
3525 лута. Кто больше?
Нашел 3700 из 3850, сдаюсь, остальное по лут-листу буду искать. Проклятие, ни в одной фм еще не получалось собрать всего  :Durak: Хотя, казалось бы, проверил всё что только можно, с учетом всего предыдущего опыта, где может быть спрятано... Все предметы подбирал (вдруг за/под ними), все подоконники на фасадах просмотрел, к люстрам лазил, на балки, в камины залезал, гобелены рубил...)
А больше всего понравилась [spoiler]золотая рыбка в фонтане[/spoiler]:)

Миссия мне показалась красивой и интересной, но слишком простой, враги какие-то совершенно нечувствительные, подбегай да глуши. Возможно, это еще на контрасте ощущение: до того играл в Gems of providence, и там была нереально чуткая стража во всех миссиях кампании, к ним часто даже подкрасться не получалось, замучился. Но я бы предпочел, чтоб было посложнее, чем такая халява...

Castorp

Цитата: Drew от 14 ноября 2019 10:07:30
И ещё, в целом о реакции наших на новые миссии. Вот удивительное дело! Вроде бы мы все беспокоимся о том, чтобы форум не зачах. Пишем и  обсуждаем всякие-разные вопросы и проблемы, но как только выкладывается новая миссия - тишина полная! Потом, спустя какое-то время один или два человека выскажутся и всё!!! Это что? Это как? Вчера посмотрела на ТТЛГ, и там народ реагирует, поздравляет с выпуском, задают вопросы, обсуждают и т.д. И заметьте очень благожелательно. Надо отдать им должное. То же самое и на Dark Mod. А как же мы! Я всё понимаю, работа, семья, проблемы ... Что получается-то, совсем интерес пропал?Очень не хочется, чтобы всё это развалилось!
Я охотно готов всё обсуждать, но поскольку я присоединился к сообществу относительно недавно и в миссии тоже играю, когда все их давно прошли, то особо никому уже и не интересно вступать в разговоры, это понятно))

Михаил А

Здесь на форуме в принципе мало людей. Многие проходят молча (и с прохождением), или обсуждают в других местах, например, в группах в ВК.

Миссию проходил давно, автор вообще умеет прятать лут. Хорошая в целом, миссия. Правда, помню, город был пустоват...

Castorp

Цитата: Михаил А от 01 мая 2021 23:31:20
автор вообще умеет прятать лут
Проглядел-таки один кубок (оказывается, это бонусное задание). [spoiler]Головоломка с золотыми яблоками великолепна. Я даже не воспринял записку садовника-любителя как квест. А потом, когда нашел в лут-листе, тоже не сразу понял, как вырастить эти яблоки. И теперь понимаю, что когда у хранителей попался предмет, подписанный как "пустое ведро", надо было догадаться (обратить внимание), что это не стандартный объект типа ящика или подноса, а уникальный, обычно-то ведро нельзя взять, ну и вдобавок подписано как "пустое", прям намек такой, что для чего-то может сгодиться. Но при этом не добавляется в инвентарь, что тоже сбивает с толку. Одним словом, отличная загадка  :applause: [/spoiler]

Михаил А

Цитата: Castorp от 02 мая 2021 00:34:48
Цитата: Михаил А от 01 мая 2021 23:31:20
автор вообще умеет прятать лут
Проглядел-таки один кубок (оказывается, это бонусное задание). [spoiler]Головоломка с золотыми яблоками великолепна. Я даже не воспринял записку садовника-любителя как квест. А потом, когда нашел в лут-листе, тоже не сразу понял, как вырастить эти яблоки. И теперь понимаю, что когда у хранителей попался предмет, подписанный как "пустое ведро", надо было догадаться (обратить внимание), что это не стандартный объект типа ящика или подноса, а уникальный, обычно-то ведро нельзя взять, ну и вдобавок подписано как "пустое", прям намек такой, что для чего-то может сгодиться. Но при этом не добавляется в инвентарь, что тоже сбивает с толку. Одним словом, отличная загадка  :applause: [/spoiler]

Надо будет как-нибудь вернуться в эту миссию...