Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Odstavec

Когда будет прохождение новой версии "Зеркала"? ;)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Выложил ссылку на плейлист у себя на сайте. Пусть будет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tetris2703

#257
Цитата: Zontik от 10 мая 2023 13:41:13
Выложил ссылку на плейлист у себя на сайте. Пусть будет.

Не поверишь, но как раз сейчас зашел с мыслями о том, чтобы попросить тебя удалить старые ссылки и прикрепить новые  :yay:

Ты еще так отметил, что предыдущее прохождение было просто так, а в этот раз "плейлист с SilentMike", хотя в тот раз он тоже был :biggrin:
Мне на самом деле не важно, скорее просто немного докапываюсь до мелочей :agree:

Zontik

Так старые ссылки надо удалить? Я сделаю, не вопрос. Просто поясни, почему.
Если в новых надо что-то исправить - сообщи. И кстати, как правильно пишется SilentMike - c пробелом или без?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Mike2379

Zontik, SilentMike - это я (на ЮТ и в Дискорде), как писать ник - с пробелом или без, для меня не имеет принципиального значения, пиши как больше нравится. По поводу ссылок, ни на чём не настаиваю, но моё мнение такое: если они никому не мешают, то пусть остаются, и новые, и старые, если есть какие-либо конкретные причины для удаления, то мне тоже интересно: какие именно?

Zontik

В общем, от удаления пока воздерживаюсь до получения конкретного ответа. И уточню на всякий случай: могу удалить их и просто по требованию, без объяснения причин, но с объяснением было бы лучше. Просто расценивайте мой вопрос как подтверждение удаления файла: вы уверены? Пока не нажата кнопка "Да", удаление не состоится.
Жду нажатия или отмены.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tetris2703

Да не, это просто предложение)
Потому что там стрим неполный, оборванный, качество отвратительное

Если ты хочешь - оставляй, но буду признателен, если хотя бы свежее прохождение на сайте выставишь приоритетнее. Сайт твой - решать тебе, я своё мнение высказал :agree:

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Drew

Tetris2703, а я и не знала, что Патриот - шутер!Всегда думала, что стелс. Правда, с оговоркой: если Автор разрешает применить силу к некоторым персонажам. Особенно "развлекла" в  этом плане 9 миссия (Враг). Но зачем "мочить" всех подряд, включая бедную прачку, никак не пойму! Впрочем, спринтерский забег под барабанный бой клавиш клавиатуры, не помешал достичь результата. И единственное серьёзное замечание к манере прохождения - это небрежность. Такое впечатление, что Вам просто не интересно. Так, пробежался для "галочки".
Впрочем, может быть я и не права и нынче так принято, судя по многим роликам на ютюбе. Главное - результат! А каким путём - дело десятое.
Вообще-то жаль!
Ну, а Mike2379 отдельное спасибо. Есть чему поучиться.

Soul_Tear

Цитата: Drew от 25 мая 2023 12:28:30
Tetris2703, а я и не знала, что Патриот - шутер!Всегда думала, что стелс. Правда, с оговоркой: если Автор разрешает применить силу к некоторым персонажам. Особенно "развлекла" в  этом плане 9 миссия (Враг). Но зачем "мочить" всех подряд, включая бедную прачку, никак не пойму! Впрочем, спринтерский забег под барабанный бой клавиш клавиатуры, не помешал достичь результата. И единственное серьёзное замечание к манере прохождения - это небрежность. Такое впечатление, что Вам просто не интересно. Так, пробежался для "галочки".
Впрочем, может быть я и не права и нынче так принято, судя по многим роликам на ютюбе. Главное - результат! А каким путём - дело десятое.

Хорошо, что я не смотрел, точно бы разочаровался. В Вора надо играть с душой. Вот Вороб интересно играл, наматывая километры с 1 хп, и игнорируя яблоки в инвентаре, которые я пытался заставить его сожрать.

Надо бы когда-нибудь самому записать, хотя бы для собственного развития. Я играю "смарт гостингом": когда могу - избегаю столкновений, закрываю за собой двери, не пользуясь снаряжением; когда ситуация выходит из-под контроля - мочу.

Tetris2703

#265
Ладно, судя по отзывам, эти прохождения никому особо не нужны. Крайне ошеломлен тем фактом, что оказывается у ИГРЫ есть правила прохождения, а тем более у иммерсив сима.
Не вижу смысла оправдываться, но я уже ни раз доказывал, что могу проходить "смарт гостингом" - полное прохождение Т2 тому пример. И уж тем более я прошел 7-ую миссию без мышки полностью на клавиатуре гостом

Тем более, я изначально в прохождении сказал, что вместо "смарт гостинга" предпочел "тупое месилово". Я считаю, что автора ФМ есть все инструменты для того, чтобы ограничивать кровопролитие в геймплее.

По итогу, вместо уютной атмосферы и веселья, мы имеем душных комментаторов, которые будто бы ищут возможность отбить желание чем-то заниматься. Конечно же всем будет абсолютно наплевать на мое мнение, но я считаю что должно быть хоть какая-то маленькая капля уважения к людям, которые выделяют время и стараются ради остальных. Вроде здесь сидят взрослые люди, а приходится объяснять элементарные аспекты социальной коммуникации. У нас была задумка сделать марафон, нам было сложно состыковать расписания, подбирали цветокор, я сделал оформление для стрима... А ради чего? Чтобы читать, что Вороб молодец, а мы такие плохие? Или именно я?

Долго думал, и считаю, что не смотря на имеющуюся возможность, не вижу смысла продолжать это всё.

blablabla81

Tetris2703, не парься по поводу кто что пишет, если самому нравится то конечно продолжай. Я сам не смотрю (мне больше формат летсплеев нравится, да и смотрю только то, во что сам играл) но, безусловно тебе плюс за инициативу :up:

Пользуясь случаем - был такой канал - Полимино. Mike2379, ты там не участвовал в прохождения?

Chuzhoi

Прохождение не очень понравилось, но атмосфера прекрасна! Буду рад, если вы продолжите.

Zontik

Присоединяюсь к Чужому. Ну да, это зрелище на любителя. Вот на мнение любителей и ориентируйся.
Меня тоже поначалу озадачило что, оказывается, это шутер. Но потом подумал - а почему бы и нет? Ну, допустим, персонажу кровь в голову ударила. Вполне вписывается в сюжет. А хоть бы и не вписывалось - и что? Кому нравится - тот смотрит, кому нет - бросает. Не вижу проблемы.
Я пока продолжаю.
На чистый гостинг по всем правилам смотреть на самом деле невыносимо скучно. Один раз я это выдержал, но окончательно меня вывел из себя момент в первой миссии "Патриота", где, чтобы стащить кошелек у одного из участников битвы, игрок терпеливо перезагружался раз за разом, добиваясь, чтобы все участники битвы по одному случайно зашли в костер и сгорели. Может, это и азартно, когда сам поставил себе такую цель, но наблюдать за подобным извращением тяжко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Mike2379

blablabla81 Да, в прохождении на канале Полимино, участвовал именно я.