House of the Architect

Автор Soul_Tear, 27 сентября 2022 02:56:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Скриншоты симпатичные, но играть пока некогда.

Soldi

А я начал. Пока бегаю по подвалам, изучаю местность...  ;D

clearing

Прошёл за один раз. Хорошая миссия, но ни одной записки, можно было сделать историю и геймплей по сложнее.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 27 сентября 2022 09:49:46
можно было сделать историю и геймплей по сложнее.

Жаль, тем более что на конкурс отвелось достаточно времени.

Soldi

Прошел. Ненапряжная миссия, только в конце пришлось пробежку устроить, уклоняясь от огневиков. Не понял, зачем пришпандорили хаммеритский собор, ради лута только? Заданий никаких в нем нет. Очень яркий и аляповатый дизайн внутренних помещений, аж кровь из глаз... Миссия на раз, для галочки.

cyb3rhell

Необычное такое видение у дизайнера, однако. Я про выбор текстур в поместье. От меня 9/10, одна из лучших фм за последнее время. Можно каэшн докопаться до неиспользуемой никак лишней геометрии, и да, это минус. Видимо, раньше автор планировал сделать полноценную городскую миссию, но тут как раз подоспел конкурс и пришлось подрезать контент. Несмотря на это, уровень играется приятно, изучать местную архитектуру интересно, а уж быть свидетелем таких дебютов от новичков в эфэмкостроении дык вообще абсолютный восторг. Конкурент будет посильнее, на мой взгляд, но блин, перед результатом снимаю шляпу с себя и всех шампиньонов в местном Магните. Короч, збс, играть всем  :up:

vlush

Похужее, но тож клёвая.