Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Vorob

За тип топ оп я точно не скажу спасибо. А лонг ответил что входит в превьюшку, я искал инфу на этот счет.

242

#271
Минут 10 поиграл. Неплохо вроде, но напрягает деревянная анимация (по традиции deus exа что-ли :) ), как-то уже отвык от такого, такая большая студия а mocap не применяют.
На тяжёлом уровне валить огнестрельным очень затруднительно, убивают быстро.

DonSleza4e

вобщем судя по отзывам, очень и очень неплохо

надеюсь, разрабы прислушаются к отзывам игроков, поигравших в утекшую версию, и поправят недостатки

MoroseTroll

То, что разработчики могут прислушаться к отзывам игроков, в принципе возможно, но то, что первые пойдут на поводу у последних и начнут вносить изменения в код, маловероятно, IMHO. Наверняка у них есть какая-нибудь фокус-группа, на впечатления которой и положено ориентироваться по регламенту.

Alex-X-x

мне первый деус так и не доставил. В новый даже пробовать не стану. Лонгшад бы лучше в спорт зал пошел чтоль, чем псевдо обзоры на утекшие игры писать.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

А ты на каком моменте остановился в первой игре?

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 02 июня 2011 18:56:49
А ты на каком моменте остановился в первой игре?

там начал повстанцев валить возле статуи. Уныло как-то...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DimaS

Если у статуи Свободы, то это самое начало. Я сам проникся только во второй миссии, когда лазил по крышам небоскребов, слушая завывания ветра и эту незабываемую музыку Алекса Брендона.
И да, как шутер игра кривовата, она по настоящему раскрывается, когда проходишь ее стелсом.

MoroseTroll

#278
Alex-X-x: Скажу честно, что в далёком 2000-м году, когда эта игра вышла, я попробовал поиграть в неё и бросил в самом начале, как и ты. Повторная попытка состоялась где-то через год, и на этот раз всё пошло, как по маслу. Остановился лишь в Гонконге, да и то не по своей вине, потому что там в одном месте игра вываливалась из-за битого уровня, непонятно каким образом прокравшегося в финальную версию. Через какое-то время я раздобыл GOTY-версию и на этот раз прошёл игру полностью.
Посему мой тебе совет: дай этой игре второй шанс. Поверь, это эпического размаха работа, которая обязательно не оставит тебя равнодушным. И, как сказал Dimas, предпочтительно проходить её в режиме stealth. Для этого есть дубинки, усыпляющие дротики к арбалету и кое-что ещё. Да, придётся и убивать тоже, но делать это нужно будет лишь из-за нехватки "умиротворяющего" снаряжения, либо по сценарию (т.е. будет конкретная цель). Игра предоставляет широчайший выбор по прохождению, и я практически гарантирую тебе, что даже если ты пройдёшь её целиком пять раз, каждый раз ты будешь открывать для себя что-то новое, на которое доселе просто не обращал внимания. Настоятельно также рекомендую установить рендерер от Криса Донала.

Vorob

Цитироватьигра вываливалась из-за битого уровня, непонятно каким образом прокравшегося в финальную версию.

Скорее потому что играл в какую-то пиратку.

MoroseTroll

Играл-то я в пиратку, верно, но, по-моему, в те времена с такой же проблемой сталкивались и пользователи легальной версии. Была же ведь у System Shock 2 точно такая же проблема с одним из уровней Гидропоники!

Vorob


Vorob

Цитата: MoroseTroll от 03 июня 2011 13:06:05
Играл-то я в пиратку, верно, но, по-моему, в те времена с такой же проблемой сталкивались и пользователи легальной версии. Была же ведь у System Shock 2 точно такая же проблема с одним из уровней Гидропоники!

У меня никаких проблем не было. Только в сисшоке инвентарь пропадал при переход на инженерную палубу. И то не уверен что это не из-за пиратки.

MoroseTroll

#283
Что ж, я рад за тебя. Хотя, как показывает описание первого патча игры, проблема при переходе с уровня на уровень всё-таки была.

DimaS

Deus Ex от конторы 8Bit и Триады "вылетал" в Гонконге из-за криворукости пиратов.