Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

nemyax

Цитата: Xionus от 04 февраля 2015 02:58:09
"Тайфун" - штука убойная, без него бы мне никогда не одолеть Намира
Тебе тётенька перед боем помехи включила?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 04 февраля 2015 09:24:11
Тебе тётенька перед боем помехи включила?
Включила.
Кстати,
Спойлер
трех тетеньков-компьютерных деталек было жалко - они и так стонут от мучений, да еще и мамкают... А самой поганой и беспринципной поганкой оказалась представительница Китая, еще один "комплимент" от заокеанских сверхдержав. Ну, раз боятся - значит, уважают.
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 04 февраля 2015 10:15:19
Спойлер
А самой поганой и беспринципной поганкой оказалась представительница Китая, еще один "комплимент" от заокеанских сверхдержав. Ну, раз боятся - значит, уважают.
[свернуть]
Если досмотреть титры до конца, то
Спойлер
дадут послушать, как девочка Дженсена снюхалась с подонком Бобом Пейджем (тем самым уложив рельсы для оригинального деуса). А они оба из сыша =)
[свернуть]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 04 февраля 2015 10:33:35
Если досмотреть титры до конца
Виноват, не досмотрел - спать хотелось.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: Xionus от 04 февраля 2015 02:58:09
Спойлер
Правду выбрал шарифовскую
[свернуть]
Интересно, а я выбрала
Спойлер
местных иллюминатов, забыла уже, как они там называются. Хотя очень сильно колебалась между ними и Шарифом. А самая дурацкая концовка - самоубийство. Ну ни одной проблемы ведь не решит, фирмы и организации найдут себе других лидеров, и все закрутится по-новой. Просто какое-то бегство от выбора, а не выбор.
[свернуть]
Игрушка хорошая, но несколько утомляет однообразие бесконечных офисов, и почему-то совсем не тянет перепроходить.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 04 февраля 2015 11:44:20
несколько утомляет однообразие бесконечных офисов
Истину глаголишь, но твои слова совершенно справедливы для еще одной, совсем недавно вышедшей игрушки - уж вот где однообразие, причем искусственное и громоздкое  :sly:
Цитироватьи почему-то совсем не тянет перепроходить
Ну меня ничего не тянет перепроходить, какой бы хорошей ни была игрушка. Bот полноценные DLC или глобальные аддоны - совсем другое дело  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Yara от 04 февраля 2015 11:44:20Интересно, а я выбрала
Спойлер
местных иллюминатов, забыла уже, как они там называются.
[свернуть]
"Human Front" с Уильямом Таггартом во главе.
Цитата: Yara от 04 февраля 2015 11:44:20
Спойлер
А самая дурацкая концовка - самоубийство. Ну ни одной проблемы ведь не решит, фирмы и организации найдут себе других лидеров, и все закрутится по-новой. Просто какое-то бегство от выбора, а не выбор.
[свернуть]
Дать человечеству карт-бланш - не самый плохой, считаю, вариант.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 04 февраля 2015 16:25:37
Дать человечеству карт-бланш - не самый плохой, считаю, вариант.
Мне всех оставшихся в живых - и обычных, и психов с имплантами - было жалко. Вот Таггарта, Шарифа (кстати, а чего это его не плющит, с расписною-то рукой?) и хрыча Дэрроу - нет. Только сейчас понял,
Спойлер
что мне напомнила вся эта обезумевшая "Пангея" - не что иное как подводный город Восторг: те же бормотанья, те же трупы, вот только физически не изуродованы, или за уродства можно считать импланты? Так и у тех мутантов они были, правда, биохимические.
[свернуть]
Сперва как услыхал фоновые звуки к музыке - стоны, безумный плач и хохот, мелькнула было мысль о Шейлбридже, но потом передумал - мелковато  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 04 февраля 2015 16:42:00Мне всех оставшихся в живых - и обычных, и психов с имплантами - было жалко.
Если уничтожение "Пангеи" отодвинуло бы человечество от пропасти даже всего на один год, то, считаю, принесение в жертву всего персонала станции вполне оправданно. Жаль только, что заранее таких вещей знать просто невозможно.

Yara

Цитата: MoroseTroll от 04 февраля 2015 16:25:37
Дать человечеству карт-бланш - не самый плохой, считаю, вариант.
А Дженсен уже не относится к человечеству? По мне, так это бегство от ответственности. Перед человечеством стоит проблема, ты находишься в узловой точке и способен повлиять на события, и что ты делаешь? Прааавильно, прячешь голову в песок, отмахиваясь трусами словами о "человечестве". Нет уж, человечество - это не абстрактное нечто, оно состоит из человеков, и если ты - тот человек, которому выпало выбирать, то выбирай. Да, трудно, неприятно, и хороших решений вообще нет, а что делать? Драпануть и пусть все само утрясается? Да ну, несерьезно.

Но на эту тему можно спорить до бесконечности и ни к чему не придти, так что дальше спорить не буду.  :cool: А то разволнуюсь и начну наезжать. Ой... кажется, я уже наезжаю.  :embarassed: Ладно, замяли тему.  :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Тоже наконец добрался до Деуса. Играю Director's Cut, дошел пока только до Хенша. Вроде все толково сделано, как и в первом DE на уровне и сюжет и возможности выбора решений. Даже не верится, что это сделали SE  и EM =)). Вот ведь могут же. Правда Дженсен со всеми своими имплантами все равно слабоват и уязвим, так что вместо геройства всегда лучше стелсом тихой ветошью проскользнуть. Посмотрим, насколько удивит сюжет в дальнейшем. Да, и секретарше Шарифа давно на пенсию пора.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 04 февраля 2015 17:15:11
Тоже наконец добрался до Деуса. Играю Director's Cut, дошел пока только до Хенша. Вроде все толково сделано, как и в первом DE на уровне и сюжет и возможности выбора решений. Даже не верится, что это сделали SE  и EM =)). Вот ведь могут же. Правда Дженсен со всеми своими имплантами все равно слабоват и уязвим, так что вместо геройства всегда лучше стелсом тихой ветошью проскользнуть. Посмотрим, насколько удивит сюжет в дальнейшем.

После твоего коммента переиграть захотелось. И еще меня несколько лет ML ждет.


ЦитироватьДа, и секретарше Шарифа давно на пенсию пора.

Насколько я понял, она второй человек в компании.

Yara

Цитата: Scrp007 от 04 февраля 2015 17:15:11
Да, и секретарше Шарифа давно на пенсию пора.
Ну так она секретарша, а не секретутка.

Цитироватьвместо геройства всегда лучше стелсом тихой ветошью проскользнуть
Всю игру так прошла, кроме пролога и того места, где вертолетчицу спасать. Хотя вертолетчицу тоже можно стелсом пройти, но это я уже потом увидела на ютубе, но заново играть до этого места уже было лень. И ужасно раздражало, что боссам не прикрутили какой-нибудь стелсовый вариант прохождения.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Эти альтернативные концовки — одно название. Поставили все кнопки в одну каморку: выбирайте, Михаил Сергеевич. Я когда проходил, сохранился в каморке и все по очереди нажал.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: Scrp007 от 04 февраля 2015 17:15:11
Играю Director's Cut, дошел пока только до Хенша
Ни хао, Сколп!  :biggrin:

ЦитироватьВроде все толково сделано, как и в первом DE на уровне и сюжет и возможности выбора решений
Не совсем согласен, родоначальник серии сильно напомнил Тифчега, а поиграв в DX:HR, понял, как примерно выглядит графика в "Ершуа", хотя в плане сюжета и исполнения этот неудачный выблевок Ыыдоса МММ и рядом не стоит с Деусом, это неверно лишь для тех, кто никогда не слышал про серию Thief. Но тем не менее в DX:HR отлично передана атмосфера DX, наслаждение для фанатов  :yes:

Цитироватьвместо геройства всегда лучше стелсом тихой ветошью проскользнуть
Старой Ветошью  :biggrin:

Вообще золотое правило для игр с возможностью стелса. Но я, будучи еще обычным, без удаленных в силу врачебной необходимости и согласно контракту рук, ног и грудной клетки, чего-то пострелял всех этих напавших на "Шариф индастриз" спецназовцев - глушить не догадался. Зато потом - вообще без жертв  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)