Among Two Storms

Автор Soldi, 22 октября 2010 22:06:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Так понятно,что записка, но я на этот цветок и с шашкой кидался, и волшебный сыр пытался запихать, и как только не извращался. А полить... теперь понятно, почему для Гарретта анлим водных стрел.
Лут  - 185 до полного, хоть секреты все.. :undecided:
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

и миссия, и идея - очень понравились. одно обидно - неанглоязычному человеку трудно отгадать коды. я долго голову ломала над этой фразой, может наши "великие умы форума" и могут разгадать, но  вообще  - загадочка весьма специфическая. я бы без подсказки не прошла, несмотря на то что англ последние пару лет усиленно учу :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

alexTaffer

Застрял в подземелье с цветком.  [spoiler]Там есть труба, где через решетку можно дотянутся до выключателя. [/spoiler]
Что он открывает?
Я куплю себе маленький домик с садиком где я буду выращивать рррозочки..

242

Играю.
Пока очень нравится. Кооперативная миссия  :applause: , до этого подобное только в Mission X встречал, но тут это центральный элемент, средство решения загадок, и переключение по желанию.

242

#19
Слепок сделал и скипетр стыбзил без лишней помощи (кроме как значение фразы в интернетах подсмотрел, ибо тут догадаться невозможно, если не знать, эта фраза из области modern slang). Хотя со слепком намучался ибо [spoiler]сковородку[/spoiler] пропустил.

Но теперь затормозился капитально, придётся смотреть. Отравление ([spoiler]цветок то неактивен и предметов больше никаких вроде не осталось, ну кроме очевидной бутылки в котоую залить или засыпать надо[/spoiler]) и непонятные два отверстия в канализации ([spoiler]ну в одно я догадываюсь как - прыгнуть из второго с зельем скорости, а вот как в эту самую трубу залезть....[/spoiler]). Намекните кто-нить что-ли...

Soul_Tear

[spoiler]Про цветок не помню, но прыгать никуда не надо. У главаря в офисе нужно поискать. Что-то такое[/spoiler]

242

#21
Там где cейф? [spoiler]Выключатель какой-то который делает доступным тот проход в канализации? [/spoiler]Обыскал всё вроде много раз, ничего такого не нашёл.

А бутылку таки отравил, подсмотрел. [spoiler]Догадаться что в цветок нужно пульнуть водяной стрелой... однако... Клиринг писал про записку, я её разумеется читал, но там именно про полив ничего не сказано, только что в цветке водятся черви ядовитые. Более того, я его таки пробовал поливать ещё до того как подсмотрел, но не увидев никаких изменений считался - черви не сразу появляются, а через несколько секунд, и индикации никакой нет, что дескать что-то случилось - ждите.[/spoiler]

clearing

Цитата: 242 от 30 марта 2012 21:04:37
([spoiler]ну в одно я догадываюсь как - прыгнуть из второго с зельем скорости, а вот как в эту самую трубу залезть....[/spoiler]).
Я только помню, [spoiler]что сиганул туда с помощью зелья скорости и с первого раза и вроде бы сразу в трубу (если и не в трубу, то там как-то просто короче, сейчас такую подробность не помню), вообще проблем там не было, там пасхалка.[/spoiler]

242

так откуда сиганул то? С другой стороны он не долетает, там ещё цепь свисает - мешает.

Я про два отверстия в том большом помещении с водой, одно типа труба с одной стороны, другое с другой стороны - квадратное расположенное под стоящим стражником на балконе.

clearing

#24
Где стражник, надо туда прыгать с противоположной стороны. Кажется, что далеко, но допрыгнет.
[spoiler]Ты прыгай не где цепь, а разбегайся из коридорчика, который левее цепи и по диагонали в отверстие, где сверху стражник стоит.[/spoiler]

242

Попробуем, [spoiler]из коридорчика будет не просто, ибо у меня все живые кроме пауков :)[/spoiler]

clearing

А я не успокоюсь, пока всех не переоглушу. Потом спокойно хожу, думаю, что и как сделать  :)

242

#27
В миссии которые мне довольно сильно нравятся (а это не часто бывает) я только no damage играю. И тут даенная миссия на высоте - на эксперте куча ИИ и кажется иногда что просто невозможно проскользнуть в этих узких корридорах и с множеством эл. ламп, но видно что автор это предусматривал - проходится без никаких особых ухищрений без оглушений, хотя тяжеловато конечно и сэйв/лоад частый. А когда уровень без ИИ остаётся, напряжение падает, да и челендж далеко не тот, так что я на такое с классными миссиями не иду, их не так уж и много.


ЗЫ: не что-то там не то. [spoiler]не могу залететь - мешает этот чёртов балкон сверху (он выступет), у тебя наверное случайно получилось. Мне кажется туда явно надо из трубы прыгать, а вот как в эту трубу попасть.... А кто там писал о какой-то верёвке до которой надо допрыгнуть что "можно и без зелья" это про это же? Если так, как Клиринг написал,то без зелья там вообще нереально - не долетит просто и сильно не долетит.[/spoiler]

242

Ёлки-палки, [spoiler]там же мягкое место есть вверху, не увидел[/spoiler].

Прошёл, один секрет таки не нашёл, ну и лута не хватает наверное под 600-700, возможно всё там, [spoiler]потому что обырскал вроде всё досконально: и на шкафах находил и на бортике душа и под мостиком-деревяшкой.[/spoiler]


Интереснейшая миссия, необычная. Хоть и небольшая по карте, а проходится долго из-за загадок, и дизайн карты такой что кажется больше чем есть на самом деле. Одна из любимых теперь будет. Кооператив внёс свежий и мощный тактический элемент в игру. А ещё с коопом есть что-нибудь или эта миссия и MX единственные?

clearing

ЦитироватьА ещё с коопом есть что-нибудь или эта миссия и MX единственные?
Единственные.
ЦитироватьОдна из любимых теперь будет.
Хапло автор супер.