Что для вас значит сайт и форум Dark Fate?

Автор V Raptor, 13 июня 2005 01:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Ваще - открываю только форум, чё на сайте делать? В Вора я типа ща не гамаю, а форум и так спокойно грузится... Общение, панимаишь....

clearing


Stanislav49


Lenz

В первую очередь - общение, хотя я не так часто оставляю посты :).
И + информация. Ибо на этом сайте как ни странно я узнаю больше чем на других иностранных.  Хоть и знание английского у меня имеется в наличии :)
Я бы проголосовал, тока другово варианта ответа нету
Lenz

NIKIFOR

Я сюда прихожу ради общения с единомышлиниками.
Жизнь без стёба только в морге!

DimaS


Chuzhoi

В первую очередь - общение, но читаю только то, что меня интересует :)

Flora


Pier

DarkFate -  самый информативный, самый стильный, самый :up::, а его форум - это единственный форум, на котором я согласен обитать . Только вот общаюсь на форуме редко, так как инет медленный и дорогой, 5 мб в день скачать - это для меня такое благо и подвиг одновременно

Pier

Ребят, в новостях форума я нашёл сообщение что команда Дарк Фэйт хочет издать перевод на "новом диске". А почему не получилось?

GOW

Что тут можно сказать...:biggrin: Всё что хотел, было уже сказано и не раз! от себя хочу сказать только одно - The Dark Fate самый крупный проект во вселенной Thief! его уже никому не догнать и не перегнать! Он такой один - был, есть и будет! Его потенциалы развития велики и несравнимы не с чем! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!


Pier

ЦитироватьForce написал(а) 14 июня 2005 21:43
хе, надо заход на форум сделать обязательным образом через сайт. :sly: Тогда выбора не будет. Хе-Хе. ;)
- ты не поверишь, но я только так и делаю! Тем более что новости очень часто появляются


V Raptor


Force

clearing, ха-ха :lol: ты страницу редиректа вставил!!! :):):), на ней ничего кроме URL http://darkfate.ru/index.cgi нет :), а выполнять скрипты сей мутант не умеет, можно, кстати, об этом подумать...