Snowstorm

Автор Garr3t, 01 сентября 2007 15:37:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Durinda DBry

clearing
Спасибо, скачал.
Поиграл чуть-чуть, до особых красот пока не добрался. Удивляет неоптимизированность уровня - в месте входа в город тормозит страшно (на Athlon X2 3600+, естественно, thief2.exe patched для устранения проблем с многоядерниками).


clearing

Цитироватьместе входа в город тормозит страшно
У меня тоже самое, хотя это уже версия 2.0. Но у меня не страшно тормозит, но подтормаживает (Radeon 9800 XT). Я вообще не понимаю, что так сильно хвалят эту миссию. Красивая, но по сюжету вообще никакая миссия.


Durinda DBry

clearing
ЦитироватьУ меня тоже самое, хотя это уже версия 2.0. Но у меня не страшно тормозит, но подтормаживает (Radeon 9800 XT). Я вообще не понимаю, что так сильно хвалят эту миссию. Красивая, но по сюжету вообще никакая миссия.
У меня Radeon 2600XT, но думаю вряд ли современная видеокарта в Dark Engine хоть как-то влияет на производительность, разве что если встроенную взять и играть в высоких разрешениях - тогда FPS просядет из-за медленного доступа к разделяемой памяти. Просто движок крайне неэффективно работает с большим количеством полигонов, т.к. он был создан в свое время на базе решения для DOS с "софтовым" рендерингом.
Еще немного поиграв забросил ее - согласен с мнением clearing - и стал проходить Lord Edmund Entertains/The Vigil Banshee - лет 6 назад их прошел, решил вспомнить:)

winter cat

Цитироватьи стал проходить Lord Edmund Entertains/The Vigil Banshee - лет 6 назад их прошел, решил вспомнить
The Vigil Banshee это что сиквел к Lord Edmund Entertains?

S.Siamsky

Winter Cat
[off]The Vigil - это сиквел, а Banshee - это афтар. :biggrin:
Эх, Lord Edmund Entertains и The Vigil - первые мои FM-ки.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!