Готовые переводы ThiefDS

Автор DonSleza4e, 02 июня 2004 18:07:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Мне сказали что у триады видео просто пожато, без обрезания. бери её

Flora

Tim Burton, бери лучше на 3-х дисках, и чтобы была оригинальная английская. А перевод скоро сами сделаем.

Tim Burton

На 3-ех... рад бы, но на 3-ех в Беларуси, судя по всему нет и не будет.... :((((((((((  Никто часом в Минск не собирается? Пивом запою за диски :)))))

Flora

А у вас разве на заказ никто не работает? Ты с продавцами на точках общался? Наверняка можно договориться, вы же столица, черт побери. :)

nik

В Триадовском переводе нет видео-заставок между мисиями. Их в Thief 3 вообще нет или такая локализация попалась?
Кстати никто не знает есть ли локализация с переводом озвучки, например как в Thief 2 от Фаргуса?

Snatch

ЦитироватьКстати никто не знает есть ли локализация с переводом озвучки, например как в Thief 2 от Фаргуса?
У меня Фаргус золотая серия, насколько я помню у меня напрягов с переводом озвучки не было.
Добавлено позже
[off]У меня Фаргус золотая серия, насколько я помню у меня напрягов с переводом озвучки не было.[/off]
Простые слова простого человека.

clearing

У меня Т3 от Фаргуса. Вообще нет озвучки.
Там текст наполовину переведен.

Drobolt

Tim Burton
Кстати, полностью поддерживаю. :)
Сам был бы рад полным видео. На моем мониторе порезанные смотрятся уж очень убого.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

UL

Скачай с нашего сайта...
Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

Обязательно.
К выходу четвертого вора, наверное, как раз успею докачать.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

UL

Исправлено. Добавил установленный Thief3 по-файлово в Файловый Архив. http://darkfate.ru:8080/filearchive/Games/Deadly_Shadows/AlreadyPatched/CONTENT/T3/VideoTextures/ Папка с роликами занимает 649 метров, и то из 2-3 выкинуть можно...
Даже по диалапу один ролик за ночь... Сжатие не помогает.
Ничто не имеет значения, только цель.