Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

LongShad: Я и сейчас так считаю (напоминаю: я никогда не куплю T2014, не приму его в подарок или ещё каким образом), но SqEn почему-то со мной не совсем согласна и зачем-то пихает T2014 в общую кучу :biggrin:.

Stompario

А когда Thief 2014 выходил там толкали DLC Bank Heist, оно вообще хотя бы отдаленно напоминает оригинальную миссию с банком из второй части?

HellRaiser

Нет. Хотя обещали.

Stompario

#1188
Цитата: HellRaiser от 27 апреля 2015 19:13:02
Нет. Хотя обещали.

Я подозревал. Просто та самая миссия с банком, там такие просторы как бы вокруг банка, и крыша вся доступна хоть сиди там как гордый орел. Блин жалко что сейчас уже AAA проекты в общей массе неделают с такой свободой действий и выбора. Одно сплошное вождение за ручку по кишке и сплошные даунгрейды якобы ради кинематографичности и сюжета.

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 27 апреля 2015 17:02:06Я просто оставлю это здесь:
Как говорили мои ученики, "Респект и уважуха Гейбу!".

nemyax

У Габы там не только это, а ещё и вполне коммерческие Maya LT и Modo Indie из той же оперы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

nemyax: Так о том и речь, что ему не жалко распространять даже бесплатную программу. Или же ему за это всё-таки платят?

nemyax

Честно говоря, не в курсе. Возможно, Blender Foundation разорилась на взнос в гринлайте. Ну или какая там у них система.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zoro

Платные моды недавно ввели в Steam, но сейчас их отменили. Видимо Валвам столько жалоб накидали, что тем пришлось все же изменить свое решение.

BenDer

Ещё бы. Мододелам лишь 25% перепадало с продажи, остальное - дяде в карман.

MoroseTroll

На следующей неделе в Steam выходит сборник классики 3D Realms из 32 игр. Интересно, сколько всё это добро будет стоить и будут ли скидки для тех, кто уже частично имеет игры сей конторы.

DJ Riff

Цитата: BenDer от 28 апреля 2015 12:45:49Ещё бы. Мододелам лишь 25% перепадало с продажи, остальное - дяде в карман.
Вообще-то дядя имеет право в любой момент взять любой мод, запретить его публиковать, и начать продавать, получая все 100%.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

Но дяде это невыгодно (на примере Скайрима четырехлетней давности), т.к. игру уже все прошли и кроме как модами ее реабилитировать нельзя.
ЦитироватьВ официальном блоге Bethesda опубликовано подтверждение: «После переговоров с Valve и ознакомления с реакцией сообщества мы решили убрать платные моды из Steam Workshop. Хотя наши намерения были самыми благородными, игроки ясно дали понять, что не хотят данной опции. Ваша поддержка для нас значит все, и мы к вам прислушиваемся».
Согласно условиям программы, Valve и Bethesda получали 75% от продажи модов — остальное доставалось создателю. Решение не понравилось никому. Разработчики модов объясняли, что большинство модификаций разрабатывается на основе других модификаций, и любые денежные вопросы приведут к бесконечной тяжбе из-за авторских прав на той или иной мод. Один автор прекратил разрабатывать моды Skyrim после скандала с использованной в его коммерческом моде Art of the Catch чужой системы анимации.
Игроки увидели в новой программе атаку на бесплатные моды — самым популярным модом к Skyrim оказался знак протеста.

MoroseTroll

В Steam в преддверии выхода третьего Ведьмака первые два продают за копейки.

LongShad

Ой, ну прям за копейки? Пока еще ни одна игра не стоила дешевле 1 рубля.