Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Михаил А

Я вот чувствую, что мне нужно ооочень остыть, и побыть вне сайта вот прям очень долго.

HellRaiser

Демонов надо кормить, тогда не придётся ни нагревается ни остывать. Мы с голодухи на разные нехорошести провоцировать умеем, да.

Burrick

HellRaiser, может, они не специально забыли про тебя? Я вот как-то тоже хотела одну знакомую хорошую поздравить - две недели об этом думала. Настал день Х. Прошёл день Х. Вспомнила уже через 5 дней. Так неудобно было. Решила, что уже, наверное, не стоит звонить - слишком долго 5 дней, скажу честно, что думала-думала и прошляпила - вдруг ещё обиднее будет. И всплывашка на телефоне подвела - она не появилась почему-то. Люди разные, смотря что за человек, но у меня такая причина - рассеянность, отвлеклась - всё из головы вылетело. Я как-то так чайник сожгла - включила, а тут звонок, увлеклась решением вопроса.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

HellRaiser
А чё я-то сразу??  :angel:
Тогда это было обосновано тем, что ты не давал развиться тому, что могло бы во что-то продуктивное вылиться. А сейчас твои превентивные меры кажутся уместными, ибо что тут может вылиться, коли вроде бы махач один.
[spoiler]Хотя блин... всё равно опять ты!!  :lol:
Почитал и втянулся. Стало жутко интересно, а ты обламываешь даже праздное любопытство. Поп-корн сгниёт нафих... Ты себя в зеркало аватарку видел? Тебе бы присуще совращать, искушать, обращать в, жечь, коварствовать, а ты ... [/spoiler]
А виртуальное кладбище не будет тут. Мы когда-то ранее обсуждали это и я то же сетовал, но на самом деле никогда не считал прям абсолютного низведения до нуля. Всё по кругу. Новые тоже будут. 20 лет со времён сабжа и что? Никогда не мешало, а теперь вдруг именно в эти годы всё растворится? Хотя есть в этом доля истины, конечно. Ведь накопительство уже произошло. Мы считай, уже лоск лишь наводим, а бытовуху люди в иных местах обсуждают тоже. Ну не знаю, всё равно в кладбище вот не верится совсем.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Честно говоря, я не думаю, что здесь есть чего-то обсуждать. Столкнулись разные люди с разными интересами.

Но, субъективно, что-то начало меняться в моём отношении и к переводам и к сайту: я уже устаю делать их (да и не так они важны - я, например, спокойно играю на английском, и перевод для меня уже скорее - что-то вроде оформления, не слишком обязательного), а это сегодняшнее выяснение отношений только дополнительно меня убеждает в том, что пора с этим завязывать. Да, и качают их мало. Неинтересно людям, и они переходят на другие вещи. Ну, и пора переходить на другие сайты, расширять перспективу - на ТТЛГ, на дискорд.

HellRaiser

#3515
Burrick, хотелось бы верить, что оно так. Это люди, с которыми... ну... какбэ... и огонь и воду десятилетиями уже.
Причём я точно знаю, что один в дичайшей запаре (ИП, постоянно в покатушках по региону), мог реально даже не вспомнить... Второй тоже ИП, но ему тоже не до кого, т.к. скорее всего с бабами своими многочисленными разбиается ;D
А вот кое-кому я припомню, не злобно, не навязчиво, но ехидненько, т.к. там мой мозг вменяемо отмазать не смог.
Позабавила ещё одна личность, которая всегда пишет поздравления от души и своими словами, а тут первый найденный в гугле стишок мне прилетел (хотя вроде я никого не обижал специально). Такие дела. Ну главное тут про меня не забыли и уже хорошо.
Вообще, меня это всё не особо зацепило, так пример в контексте беседы, я бы даже сказал в этот раз вообще не был обижен вниманием: если бы каждый позвонил лично и минут на 10-15 завязалась беседа, то до праздничного стола я бы так и не дошёл  :biggrin:

Maxim
Не пали контору, спойлер ведь прочитают! Вспомни сцену знакомства Джека (пардон, капитана Джека) Воробья с охранниками "Разящего" и у тебя сразу сложится картинка :bigsmirk:

Будет кладбище или не будет, уже не важно, но вы можете занимать ко мне очередь за индульгенциями и флаерами в уютненькие котлы-сауны :cool1:

Михаил А

С праздником, Hellraiser, кстати. Удачных деньков в аду))))

HellRaiser

#3517
Миша! выползай из депресухи. Приуныл, бывает. Взбодрись! Устрой себе приключение!  Например: сходи морду что-ли кому-нибудь набей, ну или наоборот (шучу, а то мало ли)   ;D

ЗЫ: Спасибо за поздравления :agree:

Drew

Михаил А! Если решились на перемены, то, почему бы и нет! Происшедшее оставляет очень неприятный осадок. Что же касается переводов, то здесь Вы неправы. Статистику я не смотрела, да и многие в переводе не особенно нуждаются. А те, кому он необходим, относятся к этому как  к штучному товару и терпеливо ждут когда будет переведён очередной шедевр. Конечно же это не должно быть обязаловкой. Раз устали - значит надо сделать перерыв. Только, пожалуйста, постарайтесь, чтобы перерыв не перерос в разрыв. Это было бы очень печально.

Clopik

Хелл, серьёзно, приуныть из-за того, что тебе кто-то не отправил стишок? Мой вконтакт мёртв несколько лет, поздравления я получаю от одного другана, и меня совершенно это не беспокоит :biggrin: Только здесь некоторые поздравляют. А моя мамка, например, каждый раз обижается, когда я не поздравлю её с днём воспитателя, днём учителя, днём бабушки, днём социального работника, днём сантехника (сарказм), и бог его знает, сколько этих дней, которые она считает связанными с собой. А у меня трое детей и один муж, с которыми у нас тоже связаны всякие трогательные праздники. А ещё есть всякие Дни Победы, дни мужиков, дни взятия Бастилии, дни моряков, дни подлодников, с которыми надо поздравить дедушек (ой, сорри, они уже умерли :embarassed:). А ещё днюхи всех родственников по мужской линии, которые я, конечно же, не держу в своей голове. И каждый готов обижаться. Серьёзно, тебе этот сраный стишок так важен? Или важнее тому дедушке перепахать огород, а тебе помочь посадить ананас?


Мишаня, в нашем веке почему-то модно и важно быть позитивным дебилом. Не слушай! Это я тебе как депрессивное говно говорю :biggrin: Приуныл - отойди от форумов (которые только раздражают), лучше уйти в себя и поразмышлять. Нам для того хандра и даётся, чтобы остановиться от беготни и подумать. Главное - тоже не увлечься с этим :biggrin: Поанализировать, потворить, расставить приоритеты, или просто отдохнуть, почитать. Карантин всех задолбал, но лучше заняться чем-то полезным наедине с собой, чем устраивать срачи.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Михаил А

#3520
Просто, как я понимаю, с некоторыми людьми лучше вообще не спорить. Мб, им тяжело выносить альтернативные мнения. Поэтому, наверное, лучше их попросту игнорировать) Как-то так. А так да, побольше отдыхать, и заниматься другими делами.

HellRaiser

Clopik, про огород и ананас не понял, всё остальное было не настолько серьёзно, как может показаться, хотя прочитать букафки можно как ироничным, так и трагичным тоном :)

Clopik

Цитата: HellRaiser от 21 июля 2020 10:34:52
Clopik, про огород и ананас не понял
Я имела ввиду, что важнее: сраный стишок в интернете, или действия, которые совершаешь для помощи другу/родственнику.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

А может это типа как индикатор того, что от подобных людей он и не рассчитывает в таком случае ожидать помощи?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Может и так (я с этого угла не думал). Мне не понятен некий "холодок" со стороны человека, который из года в год старался (можно даже сказать в современных реалиях - выпендривался) с выражением эмоций, а тут внезапно, примерно как после оды славному с(ы)эру написать тупо "С ДР".  Сразу скажу, мы довольно неплохо в оффлайне общаемся, я вроде человека не обижал, но моя чуйка обычно подводит редко. То есть, всё ок, но чёто не так. Напряг меня именно поиск причины, которой, возможно и нет, но чуйка меня в последние годы обманывает редко.
В общем, будет досадно, если близкий человек отвалится. Их у нас и так всегда мало, а в нынешние времена вообще никому верить нельзя.