Re: Два долгих года...

Автор Torch, 16 января 2003 12:18:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torch

Вот друзья тафферы, призывают меня в нашу родную армию. Отдать, так сказать, долг родине... Поэтому хотел бы заранее попрощаться со всеми по крайней мере на два года. Хотя может и пораньше удасться выбраться в инет, если получится. Мне было очень интересно с вами общаться, со всеми без исключений... Надеюсь я всех вас найду тут через два года.  :)
Всего вам хорошего и удачи, которой мне слегка не хватило.  :-/
p.s. Форс, Десп, Вороб тут есть маза одна встретиться 24-го в Москве. Т.к. я 23-го еду вечерним поездом в Москву в штаб на распределение. А там наверное день у меня будет свободен... Так что подумайте  ;)
Эх! Ну все как вроде... так что 22-го я тут буду в последний раз. (в инете в смысле)
Drink from US! Join US now!

Vorob

Дааа встретиться это МАЗА я передам деспу ...

Wild

Мндаааа.. долг родине.... :(  Я тут как раз фотографии армии смотрел - мне для фантазии к Deus Ex надо было... Даже пожелать нечего :( Разве что выдержать то, что выдержат другие...
nothing...

Torch

Эх, блин Вороб, короче все отменяется отправляют меня теперь в Питер, так что в Москву я не смогу попасть :-((((
Drink from US! Join US now!

Trikster

Цитата: Torch link=board=222;num=1042708698;start=0#0 date=01/16/03 в 12:18:18Вот друзья тафферы, призывают меня в нашу родную армию. Отдать, так сказать, долг родине... Поэтому хотел бы заранее попрощаться со всеми по крайней мере на два года. Хотя может и пораньше удасться выбраться в инет, если получится. Мне было очень интересно с вами общаться, со всеми без исключений... Надеюсь я всех вас найду тут через два года.  :)
Всего вам хорошего и удачи, которой мне слегка не хватило.  :-/
p.s. Форс, Десп, Вороб тут есть маза одна встретиться 24-го в Москве. Т.к. я 23-го еду вечерним поездом в Москву в штаб на распределение. А там наверное день у меня будет свободен... Так что подумайте  ;)
Эх! Ну все как вроде... так что 22-го я тут буду в последний раз. (в инете в смысле)

Это ничего. Похоже на поездку в пионерский лагерь, а там гряные сортиры, вечное недосыпание, уборка территорий, мундштра, самоволки, пьянки, гулянки, мордобой... Вообщем всё что от жиэни надо. И глубокая философия. Поверь даром это время не пройдет. Останутся неповторимые воспоминания от вылежки в придорожных лужах, наблюдая за проходящими мимо гражданскими, полная выкладка и 120 км, дежурство по столовой, заныканные в портянках магазины с боевыми патронами, губа. Ну и другие прятныые вещи, типа принятия присяги, стрельба на полигоне по убегающим дезертирам ... :))

Служи так, чтоб чертям было тошно. Удачи.