Thief "10 Rooms" Contest

Автор clearing, 12 января 2014 09:56:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Soul_Tear, для нас-то русский язык сразу будет? Хотелось бы, чтобы у нас на сайте сразу лежала русская версия, а у НИХ ТАМ - английская. Поляки, кстати, так и делают.

Zoro

[off]Странно что я делаю ФМ только на английском языке. Хотя, я и переводить на русский то не умею.[/off]

Zontik

[off]Zoro, действительно странно. Если не сказать больше.
Хотя если ты английский знаешь намного лучше русского - тогда это объяснимо.
Набоков, например, никогда не переводил свои произведения, хотя в совершенстве знал оба языка. Он просто писал два разных варианта - на русском и на английском.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

[off]А вот с  FM-кампанией Сенсута про Дракулу - другая история.
Есть вариант на его родном, венгерском. Там тексты полные и вполне осмысленные.
И есть на английском. Там тексты укороченные и полны соплей и лажи.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 21 февраля 2014 08:30:33
Soul_Tear, для нас-то русский язык сразу будет? Хотелось бы, чтобы у нас на сайте сразу лежала русская версия, а у НИХ ТАМ - английская. Поляки, кстати, так и делают.

Официальный язык миссии - русский. У нас будет выложена русская версия, где автор Soul Tear, а у них - английская, где автор anonymous - интересно, догадаются, кто делал или нет? ;D

[off]Zoro, нет тебе прощения. В наказание будешь тестировать все выходные! :joke:[/off]


Zoro

#50
Цитата: Soul_Tear от 21 февраля 2014 16:30:14
[off]Zoro, нет тебе прощения. В наказание будешь тестировать все выходные! :joke:[/off]

[off]Ну ладно. :depress:[/off]

Цитироватьа у них - английская, где автор anonymous - интересно, догадаются, кто делал или нет?

[off]Мне прийдется качать с них, т.к. у меня версия Сифа английская.[/off]

Soldi


Fernan

Цитировать[off]Мне прийдется качать с них, т.к. у меня версия Сифа английская.[/off]
Я думаю, Soul_Tear любезно все русские шрифты добавит в миссию. :embarassed:

Soul_Tear


Zoro

До конца конкурса совсем-совсем чуток осталось...  :yay: :yay: :yay: :yay:
Скоро новые ФМ посыпятся.

Soul_Tear

Цитата: Zoro от 24 февраля 2014 16:26:30
Скоро новые ФМ посыпятся.

Ты в этом уверен? Раньше они начинали сыпаться за неделю до конца конкурса, в этот раз что-то совсем тихо.

Zoro

Уверен. Они выйдут когда конкурс закончится... Вроде так было написано в офиц. посте про конкурс. Но я уверен что и другие люди тоже подготовились...
ЦитироватьThe contest starts immediately, and missions are due on Monday, February 24th. They will be released on February 25th, the same date as the new Thief game. This will give everyone the chance to play a little old and new Thief at the same time.

Soul_Tear

Этот чел все миссии выложит в одной теме или каждый будет потом создавать свою тему?

Zoro

#58
Гммм, а вот этого я не знаю. В этой теме будет потом описано про все ФМ к конкурсу в любом случае.

clearing

Цитата: Soul_Tear от 24 февраля 2014 16:52:26
Этот чел все миссии выложит в одной теме или каждый будет потом создавать свою тему?
Кстати, спроси у него. Потому что по разному бывает. Не знаю как в этот раз будет.