King's Story GOLD

Автор Soul_Tear, 02 октября 2015 17:33:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Soul_Tear от 19 октября 2015 15:15:55

Все совершенно изумительно. Кроме люстры.

А так будет весь замок переделан? Комнат-то несколько десятков. Плюс коридоры.

Maxim

Глаз бы этот попсовый женский с дурацким пульсом переделать и будет хорошо :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

В Tangiers трушный датчик освещенности сделали в виде глаза.






Считаю надо сделать именно такой.

Chuzhoi

Этот слишком футуристический и для Истории короля не подходит.

Хотя, глядя на этот датчик, только сейчас понял, почему именно глаз.

Dront

Maxim, это не женский глаз. ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

Цитата: LongShad от 19 октября 2015 21:46:07
В Tangiers трушный датчик освещенности сделали в виде глаза.






Считаю надо сделать именно такой.

Похоже эта та игра, в которую я с удовольствием поиграю. Буду ждать выхода.

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 19 октября 2015 18:28:24
Цитата: Soul_Tear от 19 октября 2015 15:15:55

Все совершенно изумительно. Кроме люстры.

А так будет весь замок переделан? Комнат-то несколько десятков. Плюс коридоры.

Хотел добавить люстру из Rose Cottage, там есть со свечками, но вместо фитилей в них лампочки. В принципе можно попробовать вырезать одну свечу для секрета.
Весь замок переделать не получится: на многие помещения нету фото. Да и не планировал. Сделаю самое существенное.

Zontik

А, чего там, действительно. Отчего бы не повесить в королевский дворец люстру из погребальной конторы?
Вообще я уже начал пугаться новых сообщений в этой теме. Захожу с мыслью: "Ну, какой сюрприз на этот раз?" Теперь вот люстру прораб взялся менять. Блин. Глаз да глаз. Да и на глаз уже покушаются.
Тут есть два пути: либо заходить периодически и рявкать: "А ну положь на место!", либо просто закрыть глаза и дать злоумышленникам унести награбленное, а самому уйти обратно в нирвану. Никак не созрею до второго варианта.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Я за то, чтобы доработать текущую люстру. В чем проблема-то? Простейшие геометрические формы. Текстура есть. Только свечек побольше, и часть из них - на выносах.

Zontik, неужели тебе совсем-совсем не нравится, что Soul_Tear делает? Ведь красиво же. А вообще, я за то, чтобы ты заходил и рявкал.
Спойлер
Это весело.
[свернуть]
Не уходи в нирвану, пожалуйста.

Zontik

Почему, кое-что очень даже нравится. Просто не надо пытаться исправить отсебятиной то, что с таким трудом было скопировано с оригинала. Если он сумеет сделать эту же люстру более похожей на оригинал - я первый скажу "Ого!". Про шкаф я этого не сказал? Тогда "Ого!".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 21 октября 2015 16:05:36
Я за то, чтобы доработать текущую люстру. В чем проблема-то? Простейшие геометрические формы. Текстура есть. Только свечек побольше, и часть из них - на выносах.

Zontik, неужели тебе совсем-совсем не нравится, что Soul_Tear делает? Ведь красиво же. А вообще, я за то, чтобы ты заходил и рявкал.
Спойлер
Это весело.
[свернуть]
Не уходи в нирвану, пожалуйста.

Наверное переделаю ее, другие люстры более менее, кроме люстры паникадило в тронном зале: гротескно смотрится с огромными свечами.
Кстати злой прораб уже добрался и до него:


Пол бы поменять. Нашел фото, попробую отзеркалить южную половину пола и вырезать зверюшек из оригинала. Не факт, что что-то выйдет, но посмотрим.

Zontik

Со зверюшками поосторожнее: некоторые из них намеренно не соответствуют оригиналу. Не меняй их расположение, пожалуйста.
И насчет люстры должен предупредить: она по совместительству является элементом геймплея. Обрати особо пристальное внимание на ее физическую модель - она составная.
Спойлер
И кстати: на люстре есть пасхальное яйцо. Не удали его по ошибке. Если захочешь уточнить - тогда в личку.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#72
Все-таки лень - полезная штука. Как хорошо, что я не стал перерисовывать эти текстуры. До сих пор помню, как я делал текстуру ковра в спальне короля, это был какой-то кошмар... И ведь этих зверюшек на последнем скрине тоже собирался делать :aaa:
(Кстати, еще 8 лет назад говорил, что Imgur - один из лучших хостингов, и вот результат - картинки все на месте.)

Святая Лень, хвала тебе! :vieux:


Однако проект еще жив, и я планирую его выпустить в ближайшее время в формате HD-мода без редактирования уровней. Дожил-таки до века нейросетей:


Soul_Tear

Зверюшки с того скрина:

Kolsy

Soul_Tear  :applause: круто ! я уже и не надеялся. вот это хорошая новость.