Contest: Masters of Horror

Автор clearing, 01 февраля 2007 14:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Installero

Эх, поиграем скоро!!!
До конца приёма работ осталось 4 дня :)
Never Talk With The Unknown

clearing

Ждать ещё месяц. Время продлили до конца мая. Теперь ждем 1 июня. И надеюсь что Deceptive Perceptions II: Phantasmagoria войдет в этот конкурс.

clearing

Последний срок отправки миссий 31 мая 23:59.

clearing

Четыре "ужасные" миссии (общий объем 170 Мб). См. новости.

clearing

Решил начать с Last Caress. Черно-белая, клёвая миссия :up: Красавица. Надо девушку спасти от сумашедшего маньяка. Понравились
Спойлер
пауки, которые спускаются вертикально по стенкам.
[свернуть]
Скрипты, активирующие ловушки. Кровища вокруг. Жуть. Но как-то не сильно страшно. Может надо было чтобы мертвые женщины или орали, дергались или ещё что, а то просто разбросаны повсюду. Минус - линейность.
Но посмотрим, на другие FM.



Flora

clearing
ЦитироватьЧерно-белая,
Это как? :confused: Движок такое позволяет?

Force

Flora, :) необходимые ресурсы замени ч-б аналогами и готово :). Ещё на T1 была ч-б миссия, а затем её ремейк на T2 (к сожалению название похоронено под пластами ненужных воспоминаний). Так что это не новация.

DonSleza4e

Force ranstallkeep если не ошибаюсь

Force

DonSleza4e, точно, спасибо :)

clearing

Скрины Last Caress. Черно белые Thief Noir, Ranstall Keep, Burrick's Head Inn: Vintage Edition, What Lies Below.
Сейчас прохожу The Dead of Winter - :o :o :o Обалдеть :up: Это просто надо видеть. Предупреждение в редми, из-за сложной и подробной архитектуры желательны большие ресурсы. Есть некоторые места, где могут исчезнуть объекты - это рендеринг не успевает обрабатываться, поэтому на слабых машинах, могут быть проблемы.
Спойлер
Набрал уже 16 ключей (ключами похожа на The Folly of Youth). Новое супер оружие против нечести Коктейль Молотова :biggrin: Эффекты мощнейшие, хаунты появляются как в Doom 3. Постоянно срабатывают скрипты.
[свернуть]

clearing

Запутался с ключами... Через чур много :( Начинает раздражать. Подзастрял. Но графика конечно очень впечатляет :up:

Installero

Где качать миссии?
Есть ли миссии от наших? :)
Never Talk With The Unknown


clearing

Прошел The Dead of Winter. Кружу по кругу в The Island of Madness. Атмосфера потрясающая :up: Затерянный город, наклонные, разрушеные строения, скалы.... освещение отличное. Кто играет? Не могу найти оружие :confused:
ЦитироватьЕсть ли миссии от наших?
Откуда мы знаем? ;) До обнародования результатов имена авторов не известны.

clearing

Прошел The Island of Madness, :up: :yes: Правда именно в этот конкурс я думаю не совсем подходит. Нет страха, просто напряжение. Очень понравилась. Осталась последняя.
Добавлено позже
Быстро проходится Torn Apart, автор лучше всего поработал со звуком. Но есть косяки с текстурами, влоть до синих текстур, которые явно видно. Можно пробежаться, посмотреть на скрипты, от которых вздрагиваешь. Когда открывал ящик отмычками - музыка нарастает, всё ждешь, озираешся... Хорошо :up: Но не более того.
Всё же отдам голос за The Dead of Winter, далее и The Island of Madness и Last Caress одинаково по своему хороши, разные стили, но выбрать лучшую затрудняюсь. Вцелом конкурс удался, хоть всего четыре миссии, но какие :up: