Открываю для себя мир фанмиссий! Приглашаю на стримы!

Автор RoToR, 25 декабря 2018 14:17:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Жалко, что вот так. Я до отпуска смотрела его стримы  :depress:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Force

Видимо, некоторым нужно через это пройти, чтобы через несколько лет понять, что это так не работает. :cheesy: Хотя кому как. У меня так было с ДФ :biggrin:, мне ещё повезло, что я не удалил все свои сообщения с форума (правда тогда технически это было довольно непросто сделать). Но вообще, это в очередной раз подтверждает, что важную инфу лучше всего бэкапить самостоятельно и не полагаться на закладки.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Drew

Да, действительно жаль. Редеют наши ряды. Конечно о причинах можно только догадываться, но главное, чтобы ничего плохого не произошло. Тон его последнего сообщения был несколько необычным. Я хочу сказать, что  многие из форумчан "пропадают" на несколько лет, а потом снова объявляются. Но почему так резко и к чему удалять  стримы? А в переписке с Mike это прозвучало драматично. У меня осталось именно такое впечатление.

Force

Цитата: Zontik от 10 октября 2019 13:28:40
Что не работает и как "так"?
"Выбор" работает не так. Сжигание мостов не поможет, особенно если это безобидное хобби. Какой смысл вымарывать все свои труды? Чтобы не было соблазна "вернуться"? А настолько ли это ужасная вещь, чтобы навсегда уйти от неё и не возвращаться? Я, конечно, не знаю контекста, но очень похоже, что этот "выбор" был сделан на эмоциях и надолго его не хватит, из-за чего у чела может образоваться депрессия в виду отсутствия места самореализации и так он и будет страдать, пока снова не плюнет на этот "выбор" и не выберет золотую середину - и нашим и вашим. Ну это я из личного опыта. У него всё может быть и не так.

Drew
ЦитироватьЯ хочу сказать, что  многие из форумчан "пропадают" на несколько лет, а потом снова объявляются.
Да-да, я как раз об этом же.

Drew

Не хочется думать о плохом, и депрессия вроде лечится. Он парень молодой, судя по голосу. Могли и в армию призвать, а оттуда стримить как-то не с руки

Force

Drew
Ну, подобная импульсивность оправдана как раз в молодом возрасте. Армия - вопрос временный. У меня были другие мысли, он же говорил про "выбор", а армия у нас, вроде как, выбора никакого пока не предоставляет.

Burrick

Если б призывали в армию, то стрим бы не удалял  :\
А судя по голосу - возраст уже не призывной был.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Drew

Это всё понятно. Но, к сожалению, говоря о призыве, я имела в виду совершенно определённые вещи, и, даже если возраст не призывной, иногда это бывает неизбежным. Я не знаю наверное где он живёт, но сообщая о времени и дате стрима, он указывал часовой пояс  определённого города. А что касается слов о выборе, то не всегда люди указывают действительную причину, которая толкает к тому или иному поступку.
Но я очень надеюсь, что всё здесь изложенное, окажется только предположением.

Chuzhoi

Цитата: Drew от 14 октября 2019 13:07:54Он парень молодой, судя по голосу.
А мне казалось, наоборот, человек в возрасте. И по голосу, и по стилю письма.

Odstavec

Может быть, кто-нибудь согласится заняться стримами?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

qw


Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Нормально. Я планирую вернуться в стримы. Будем проходить третью миссию в кампании Зонтика.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...