Открываю для себя мир фанмиссий! Приглашаю на стримы!

Автор RoToR, 25 декабря 2018 14:17:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Я не против, но вероятность, что время совпадет, околонулевая.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soldi

К стримам отношусь так себе - у всех свой стиль игры, порой очень тупой (на мой взгляд). Смотрел нескольких стримеров ранее и вот этот, последний, который "Патриота" проходил. М-да... Ну, кто-то с шутером попутал, кто-то вообще ничего не понял... Неинтересно. Ведь фм - это всегда таинство, загадка, миф. И миссия проходится (у меня, по крайней мере) так, как пьется бокал хорошего вина, погружаясь в атмосферу таинственности и наслаждаясь своим нахождением там. То, что видел - никак не потянуло на погружение... В топку.  :down:

Drew

#123
Soldi, если стримить так как описываете, то и посмотреть не грех. А если ещё и комментировать только по делу и как бы от лица ГГ, то вот тебе и "полный пакет услуг". Не знаю, как-то на память ничего не приходит, чтобы привести  пример,  вероятно есть и такие. И если учесть то количество FM-ок,  выпущенных в прошлые годы, и достаточно большое количество прохождений по ним, то точно найдутся.
Ну что! Клич брошен или это так просто порассуждать!?
Кстати, Maxim! "А ещё лучше в кОмпании с Зонтиком" - имеется в виду сам автор или его миссия с "Зонтиком"? Меня это решение с парашютом не просто позабавило, а вызвало восхищение. С таким чувством юмора подойти к решению проблемы... Я бы это назвала очень удачной находкой

Maxim

Soldi А что если всё как вы написали, но при этом стрим? Ведь стрим-стриму рознь.

Drew Эпизод с зонтиком это то, что я критиковал автору на первых же порах. Одно из самых глупых решений, которое только в мультиках применять. Это не юмор, это просто неверный ход. Юмор был в звуковом сопровождении процесса с зонтиком, да и он мне не по душе, даже несмотря на чудное совпадение текста песни с механистами. Тем более, что использован был два раза.
Гарретт не подходил с чувством юмора, ему не до юмора было. А когда всю кампанию юморят на каждом углу, ты начинаешь задумываться, а где, собственно, драма? И самое печальное когда начинают отмазываться и уверять, что драма-то есть, просто тут надо особенное видение, а оно там всё вперемешку с юмором, чтобы было и смешно и грустно, а оттого особенно изысканно, и всё такое. Нет, господа хорошие, не тянет это на отговорку. Когда это действительно сделано намеренно и главное с точной дозировкой, уместно и талантливо, это чувствуется. А когда на протяжении всего действа ты через каждые 5 шагов в недоумении от всё нового трюка, пытающегося сойти за что-то иное, чем банальная неуместность, то это подмена понятий.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Drew

Maxim, вообще-то я имела в виду не Гарретта, а автора (это я про чувство юмора). И я, конечно же, не знаю какими конкретными чертами характера наделил ГГ Зонтик. Я просто назвала это забавным и удачным решением. А то, что Гарретт - находчивый персонаж, надеюсь никто спорить не будет. Иначе и быть не может. И опять же это - заслуга автора. Вот и всё.

Zontik

ЦитироватьГарретт не подходил с чувством юмора, ему не до юмора было.
Не совсем так. Первые 7 миссий ему очень даже до чувства юмора, это потом уже шутки в сторону. Вспомни хотя бы, как он обсуждает свой браслет с напарницей.
Но лучше вернуться к теме. У Ротора, кстати, был отличный баланс - и не затянуто, и не слишком быстро, а главное - он явно получал удовольствие, которым охотно делился. Стиль самого прохождения тут уже вторичен. Ну и на канале Полимино мне прохождения понравились.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 09 октября 2019 22:55:14
Мне это тоже не понятно. Но, видимо, это что-то типа сжигания мостов. Чтобы не было соблазна продолжать.

Или обычный эгоизм.

Цитата: Drew от 10 октября 2019 13:48:29
Редеют наши ряды.

Все же пока еще ряды? Тогда я спокоен :)

Цитата: Vorob от 23 октября 2019 15:34:33
Нормально. Я планирую вернуться в стримы. Будем проходить третью миссию в кампании Зонтика.

А чего не первую? Там 10 копеек искать всем колхозом будет довольно весело ;D
Но я так понимаю, ты первые две прошел. :)



Zontik

Кхм. В буквальном смысле Stream - это поток. Все, что я видел до сих пор, мало напоминало поток, если это было первое прохождение. Не поток, а либо рябь на воде, либо стоячее болото.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

L.Bathory

Всем привет!
Поскольку эта тема подзаброшена( а куда ещё адресовать свой вопрос, я не знаю), то спрошу тут: есть ли у нас русскоязычные летсплейщики по фм-кам 1го и 2го Вора? Не стримы, а просто прохождение. Желательно, по свежим фанмиссиям, но можно и старенькое. Невозможно больше смотреть fen phoenix, с его стилем прохождения "галопом по Европам" и  у меня от его трёпа в голове звенит, но зато он играет в новинки.
Тень - наш единственный союзник

Михаил А

#131
L.Bathory, летсплейщиков не подскажу (сейчас, по-моему, их заменили обычные текстовые прохождения и лутлисты на страницах миссий), сейчас всё чаще как раз стримеры.  Из русскоязычных это Vorob (он что-то притих) и Tetris2703 (правда, редко). Из зарубежных стримеров - это Minin, или skacky. А вот с летсплеями не подскажу...

Force

А чем летсплей от стрима отличается? И там и там люди играют в игры на прохождение.

L.Bathory

В стримах не нравятся отвлекания на вот эти все : " привееет!" каждому присоединившемуся и прочие лишние  комментарии.
Михаил, спасибо, посмотрю. А Вы больше с Полимино не сотрудничаете? Вот ваш тандем очень нравился.
Тень - наш единственный союзник

Михаил А

#134
С кем не сотрудничаю? Я подозреваю, вы меня меня перепутали с кем-то другим))