Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьSwamped выглядит вкусно
Relic - Left for Dead красивее, просто я делал скрины, когда у меня туман не работал. В ней тоже туман есть, правда не такой густой как в Swamped.

Dront

Дело не столько в тумане, сколько в окружении - в Relic и правда всё красивее и пестрее, но там больше зданий. А в Swamped - туман, в котором можно заблудиться, мало "человеческих" построек (насколько я понял) и одни раколюди - для меня просто раздолье! :yes:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Nother Smith

А где на сайте хранятся миссии переделанные с Голда на вторую часть? Там Башни магов и Гильдия воров. Переводы я нашёл, а сами миссии нет.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing

Я чето не стал делать ссылки у нас, т.к. на thiefmissions.com и thief-thecircle.com их нет по понятным причинам. Можешь скачать у автора http://www.daboys.co.uk/pages/modzips.html или у Комага http://www.keepofmetalandgold.com/fmarchive.htm

Nother Smith

Спасибо, clearing. Не подскажишь миссии где используется техника - подлодки, поезда ( я слышал есть с едущим поездом, но не нашёл пока), машины. Про лётные аппараты знаю только Флаен Эйдж.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing

Поезд в паке All Torc, ну и в T2X есть миссия.
Подлодки не используется, т.е. не плавают, просто в них ходишь, это конечно миссия в серии TTGM Shore Leave & Up Shit Creek.
В серии Deep Trouble: City Under the Sea.

Nother Smith

Благодарю, сейчас буду качать.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

Раз пошло такое дело, как советы по стилю, то, будьте добры, подскажите FM в стиле What Lies Below и Thief Noir
Чур, я - быдло.

clearing

Ты имеешь ввиду черно былые? Шедевр Ranstall Keep. Ещё Last Caress из конкурса Masters of Horror.

Grimnir

Спасибо :yes: Дело, конечно, не столько в отсутствии цветов, но все-таки.
Чур, я - быдло.

Zmey

Игра Thief Dark Project изначально называлась Dark Camelot
Возможноли скачать этот древний Dark Camelot или разработчики неоставили ит него и следа????

Nother Smith

Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

Nother Smith
Бывали, знаем. Отличная миссия, кстати. Был под большим впечатлением от нее.
Чур, я - быдло.

clearing

Кстати, патч от Yandros-а: http://thiefmissions.com/patches/T2GreyMod.zip в черном белом варианте миссии Т2. Можно любую миссию перевести в черно белый вариант.


winter cat

zmey  Из-за одного взгляда на скрины сильная ностальгия охватывает, не только тебе хочется в него сыграть.  Но увы... К сожалению разрабы не публиковали Dark Camelot, а вот у Eidos наверняка есть, как и много чего другого, но опять же уговорить их выпустить что-либо пока никому не удалось.