One Million Units Contest

Автор Михаил А, 28 декабря 2020 19:38:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qw

Цитата: Soul_Tear от 04 января 2021 18:55:59
Собственно MT сюда больше не вернется

Печально

Михаил А

Цитата: qw от 05 января 2021 17:42:42
Цитата: Soul_Tear от 04 января 2021 18:55:59
Собственно MT сюда больше не вернется

Печально

Я не знаю, почему так (мб перегорел), но это было бы весьма грустно для меня, т.к. это в целом крепкий переводчик и неплохой человек в общении. Как-то так.

Михаил А

#62
Стартовал перевод Альказара, Ограбления в летнюю ночь и Perdurance (Terra меня не поразил, а Никед уже переведен). Никаких дедлайнов-сроков не ставлю, когда будет, тогда будет. А будет в районе недельки-двух - миссии маленькие, но у меня и другие дела есть. Хотя миссии несложные, и их можно спокойно пройти в оригинале. Приближается 8-е число, когда выйдет вторая порция ФМ-ок для этого конкурса.

Drew

Отличные новости, спасибо. Хорошо бы поиграть в оставшиеся.

cyb3rhell

Jayrude эпично заспидранил Альказар на нормале за 1:50. Хотел бы я так стабильно делать клиппинг, да щупальцы вместо рук не позволяют :eeeh:

https://www.youtube.com/watch?v=46QiRZwwEMk

Soldi

Чет я не понял, как это он так подпрыгивал и оказывался хрен знает где? Что за читерство такое?  :confused: Не-а, такой "проход" нам не нужен...  :no:

Drew

 Ну вот не люблю я такое! Это просто какое-то неуважение к игре и к игрокам. Ну скажите на милость, какой смысл в этом? Просто насмешка и издевательство.

cyb3rhell

Цитата: Soldi от 06 января 2021 15:13:53
Чет я не понял, как это он так подпрыгивал и оказывался хрен знает где? Что за читерство такое?  :confused: Не-а, такой "проход" нам не нужен...  :no:

Древний спидраннерский трюк block+lean+jump. Работает не на всех комнатах, есть требования по высоте и, если моя память не спит с другим, толщине стен.

cyb3rhell

Цитата: Drew от 06 января 2021 17:02:31
Ну вот не люблю я такое! Это просто какое-то неуважение к игре и к игрокам. Ну скажите на милость, какой смысл в этом? Просто насмешка и издевательство.
[off]
Смысл в 1:50 тащемта. Вообще такие спидраны требуют хорошего скилла, знания движка и карты чего у среднестатистического таффера в принципе не наблюдается, так что не очень понимаю суть претензий про неуважение к игре, но намек понял, уезжаю в закат :( [/off]

Михаил А

Ну это нехилый спойлер - я бы не догадался заглянуть в некоторые локации. А вообще, прикольно. Наверное, есть разные варианты спидрана.

Drew

cyb3rhell, а Вы здесь с какого боку? Ну скинули ссылку. Претензий нет и быть не может, с какой стати! Да и не про Вас я. Ну развлёкся Jayrude, устроил забег на полторы минуты, а зачем? Я реально не вижу смысла в такого рода действе. Вот так зайдёшь на Ютюб, посмотришь на такой забег и играть не захочется. А зачем? Что это вообще за игра, которую можно пробежать за пару минут! Хорошо хоть бесплатно. Для тех, кто не знаком с серией после таких роликов вряд ли интерес к Thief вообще появится.

Maxim

#71
Михаил А
Perdurance с Альказаром. Вот попадос... Просто я уже где-то на середине перевода по обеим. Просто никто ничего не говорил, не объявлял и я подумал сделать уж для общего дела (так-то большинство всё равно уже прошли скорее всего). Тоже самое касается и Greyquarter, на которой особо сфокусировался. Если что, тогда про неё объявляю.
Цитироватьт.к. это в целом крепкий переводчик
Это что, шутка такая? Эээ... Вы вообще видели переводы эти? То тут, то там обрывающиеся тексты — вообще не заморачивался и не тестировал. Частенько отсебятина и адаптация порой под наш мир и современные реалии, что вообще есть величайшее табу. Забивание на карты. То есть это показатели "крепости", да?
Breathing corpses, правда, хороший перевод чисто в плане текста и изложения. Но и там опять обрываются тексты.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Хорошо, тогда я возьму только Ограбление.

Glypher

The Turning of the Leaves - обновлена. Добавлен перевод брифинга и русские шрифты.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Maxim

Во, вот это супер новость!  :up: Спасибки.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...