Paying the Bills 0: Moving Day

Автор Михаил А, 10 февраля 2022 19:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Да уж, какое-то нашествие "обнулённых" миссий - Away 0, Chronicles of Skulduggery 0, а  теперь эта миссия. По первым впечатлениям, ещё одна миссия "про особняк". Многовато открытых и больших пустых пространств, но, вроде, для дебюта выглядит симпатично.

Михаил А

Всё, теперь буду закрывать этой миссией гештальт по конкурсу. Всё остальное прошёл, сегодня-завтра и здесь разберусь :)

Михаил А

#2
Прошёл миссию. В принципе, средняя по продолжительности (на полтора-два часа) вещь "особняк посреди леса". Автор также новичок, и чувствуется это как в крупных мало-используемых пространствах, так и в некоторой квадратичности особняка. Но атмосферненько (первые локации с лесом мне, кстати, понравились здесь больше всего), и главный квест прост. Было бы интересно увидеть миссии 1, и так далее. А этой миссии пока поставлю 6,5.

Конкурс я для себя закрыл, и поскольку отдельной темы нет, то подведу свои итоги здесь по всем пяти конкурсантам (благо и само название миссии к этому располагает). Однозначный лидер для меня - Hazard Pay, компактный выживательный хоррор от kingsal'a с необычной для Воров системой сохранок, далее идут Iris и Written in Stone, две крупные городские миссии с некоторыми необычными механиками. Далее - ещё одна городская миссия - суровая и маленькая Down and Out on Newford Road, а сабж, Moving Day замыкает шествие. Соответственно, лучший автор - kingsal, лучший дебют - WellingtonCrab, а самая запоминающаяся локация -
Спойлер
дом мёртвых
[свернуть]
из Down and Out on Newford Road. Самый необычный квест -
Спойлер
проглоченный ключ
[свернуть]
во Written in Stone, а самый забавный текст -
Спойлер
записка лорда
[свернуть]
из Paying the Bills 0: Moving Day. Лучше всего, на мой взгляд, тема конкурса раскрыта в Hazard Pay, где автору удалось
Спойлер
перекинуть мостик между Вольтой и серией Shadows of Northdale
[свернуть]
.