The Bracelet of Melody

Автор Soul_Tear, 06 июня 2022 15:18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]Залезаешь по флагу, веревке, на балкон Баффорда, и там слева есть место, где можно спрыгнуть, там увидишь статую.[/spoiler]

joden

ох, спасибо, и не подумала о ней. я думала там только глифы отображаются, а на саму статую и не взглянула)

goodman

#17
Места куда нужно пристроить найденные вещи как-то подсвечиваются?

Soldi

Да, места не подсвечиваются. [spoiler]Шарф и отраву (улики) надо положить на стол перед челом, который в отеле, в номере.[/spoiler]

goodman

#19
Цитата: Soldi от 17 июня 2022 20:40:18
Да, места не подсвечиваются. [spoiler]Шарф и отраву (улики) надо положить на стол перед челом, который в отеле, в номере.[/spoiler]

Была такая идея, только я положил [spoiler]кинжал[/spoiler]

goodman

Цитата: Soldi от 07 июня 2022 16:24:48
Присутствуют несколько запрятанных областей
Какие именно? И что в них? Не нашёл одной бутылки и только 20,5тыс. лута.. где ещё 15%? В каждое окно заглянул. За конюшней, где большой резервуар (из окна спальни Мелани видно) это скрытая область? Так и не понял куда ты не смог попасть?



Soldi

Я имел ввиду [spoiler]область из террас, которая открывается за окном из коридора отеля и область летнего дома, где нужная статуя.[/spoiler]

Castorp

Цитата: Soldi от 17 июня 2022 20:40:18
Да, места не подсвечиваются. [spoiler]Шарф и отраву (улики) надо положить на стол перед челом, который в отеле, в номере.[/spoiler]
Цитата: goodman от 17 июня 2022 21:29:50
Была такая идея, только я положил [spoiler]кинжал[/spoiler]
Надо положить и то и то, тогда будет вознаграждение)

Цитата: goodman от 19 июня 2022 22:00:55
Какие именно? И что в них? Не нашёл одной бутылки и только 20,5тыс. лута.. где ещё 15%? В каждое окно заглянул. За конюшней, где большой резервуар (из окна спальни Мелани видно) это скрытая область? Так и не понял куда ты не смог попасть?
Бутылки нашел все, лута набрал 23233, и тоже кажется, что обшарил каждый угол, каждый подоконник... ума не приложу, где остальное.

Silentor

Шикарный визуал, в котором хочется просто пребывать (только стражники мешают иностранным туристам).
Только я не понял, вы все играли без субтитров или это у меня так?
Перевод не предвидится? Или хотя бы где прочитать, что мне там связной в гостинице сказал.