Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 30 мая 2014 10:29:10На халяву и говно вкусное?
Вообще-то не говно, а уксус, но в общем - да ;D.
Цитата: Vorob от 30 мая 2014 10:29:10Сервис то убог, работает плохо
Так ведь и Steam в своё время был не сахар. Но исправился со временем. Думаю, Origin тоже когда-нибудь переболеет детскими болезнями.
Цитата: Vorob от 30 мая 2014 10:29:10на Россию только ру версии (без английского варианта) с кошмарнейшим переводом (понять что происходит в батле на русском просто невозможно).
Сетевая игра BF3 меня не интересует, вообще. Насчёт качества локализации: уверен, в будущем Origin начнёт предоставлять игрокам возможность выбора языка в его играх.
Цитата: Vorob от 30 мая 2014 10:29:10Зато бесплатно дали, ура ура :yay:
А в чём, собственно, дело? Ты знаешь какие-то ещё места, где BF3 раздают бесплатно и легально? Может, в Steam? В GOG? В Desura?
Цитата: Vorob от 30 мая 2014 10:29:10uplay и origin это вынужденная необходимость которую, по возможности, стоит избегать.
С этим не спорю. Но халява есть халява, и лично я пока не настолько богат, чтобы отказываться от неё.

ReddeR

Цитироватьuplay и origin это вынужденная необходимость которую, по возможности, стоит избегать.
Я это и стараюсь делать. Но если отдавали даром дедспейс и батлу (не такие они и говно, особенно дедспейс), почему не взять? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Как нищебродский любитель халявы: зарегился в Origin и урвал уже 3 халявные игры, на Гоге тоже немного урвал. Какие есть еще магазинчики аналогичные где можно поживится?

На Пару как я понимаю халявы нет?  Зато там есть неплохие скидки.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

#663
ЦитироватьСетевая игра BF3 меня не интересует, вообще.
Я про сингл, там сингл понять невозможно.

Цитироватьуверен, в будущем Origin начнёт предоставлять игрокам возможность выбора языка в его играх.
Они его не предоставляют из соображений противодействию реэкспорту. С чего бы им менять позицию?

ЦитироватьА в чём, собственно, дело?
В том что ты начинаешь больше любить сервис только лишь потому что он дал тебе бесплатную игру. Хотя сам сервис говно.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 30 мая 2014 12:51:59Я про сингл, там сингл понять невозможно.
Ничего страшного ;).
Цитата: Vorob от 30 мая 2014 12:51:59Они его не предоставляют из соображений противодействию реэкспорту. С чего бы им менять позицию?
Ну Steam-то разрешает менять язык, так что и Origin рано или поздно придёт к этому.
Цитата: Vorob от 30 мая 2014 12:51:59В том что ты начинаешь больше любить сервис только лишь потому что он дал тебе бесплатную игру.
Не совсем так: Origin только-только начинает мне нравиться, хотя до Steam, конечно, далеко. И потом, разве это плохо, когда продавец идёт навстречу покупателю?
Цитата: Vorob от 30 мая 2014 12:51:59Хотя сам сервис говно.
Хорошо, поведай мне, пожалуйста, о своих претензиях к Origin, но с оговоркой, что те же сетевые баталии мне уже давно не интересны. Как по мне, так Origin свои основные функции выполняет нормально: принимает моё любимое средство оплаты (Яндекс.Деньги), быстро скачивает и устанавливает принадлежащие мне игры, рассказывает о скидках. Разумеется, он не так крут, как Steam, но лично мне его функций хватает.

nemyax

MoroseTroll
Под линукс нету ориджина =P
Я на 146% уверен, что Vorob считает это главным критерием.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

nemyax: Вполне возможно ;D.

nemyax

Кстати о стимах и линуксах. Есть вопросы про стимошный Sуstem Shock 2 под линь, вдруг кто в курсе.

  • Как оно сделано? Собрали вайнлибом или тупо подложили вайн?
  • Что за перцы Night Dive Studios, как они связаны с ньюдарком и каков юридический статус их работы над второшком?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

В ориджин скидочки. Не проспите.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьНу Steam-то разрешает менять язык, так что и Origin рано или поздно придёт к этому.

Как я говорил, ориджин для меня это магаз игр ЕА, коих у ЕА куда больше чем у стима. И вот ЕА как раз блокирует другие языки из соображения борьбы с реэкспортом. Потому у них нет причин делать мультиязычные версии для ру. региона.

ЦитироватьХорошо, поведай мне, пожалуйста, о своих претензиях к Origin, но с оговоркой, что те же сетевые баталии мне уже давно не интересны.

Я просто не понимаю зачем он нужен. Как прога в которой я покупаю родные ЕА игры, не вопрос. Но брать что-то в ориджине, даже если это дешевле, когда это же есть в легендарном, многовековом, стиме... Увольте.

MoroseTroll

Некоторых игр в Steam просто нет. А те, что есть, в Origin могут стоить несколько дешевле. А поскольку народ в массе своей не столь обеспечен, как ты, то вот ему и приходится вертеться, аки уж на сковороде, выбирая между торрентами, Steam, Origin и GOG. Извини, что повторяюсь, но просто попробуй поставиться себя на место обычного человека, не москвича, живущего на зарплату, в разы меньшую, чем у тебя, зачастую с семьёй и детьми. Если ты постараешься, то всё поймёшь ;).

MoroseTroll

Кстати, ежели кто не в курсе: до 22:00 по Москве в Steam раздаётся на халяву Sniper Elite V2.

MoroseTroll


Vorob

Я рад, я большой поклонник серии. Не шучу.

ReddeR

MoroseTroll
Дай пять в ориджин.

Лонгшад, твой ник в ориджин какой? Кто еще есть?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко