Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 15 сентября 2016 09:45:59Очень вредный совет. Ни в коем случае свою основную учётку со всякими "виртуальными" связывать нельзя. Ни телефоны, ни e-mail, ни карточки для оплаты совпадать не должны.
А я и не предлагал делать последнее: пусть телефоны, почта и карты оплаты остаются разными. Но в чём будет преступление, если сделать семейный доступ "купленная учётка"->"родная учётка"?
Цитата: DJ Riff от 15 сентября 2016 09:45:59Достаточно создать ярлык, в параметрах которого будет команда Стиму залогиниться под нужной учёткой и запустить конкретную игру.
С этим многие просто не справятся, несмотря на кажущуюся простоту, даже те, кто знает о такой возможности.

nemyax

Цитата: DJ Riff от 15 сентября 2016 09:45:59с прикреплённой к нему виртуальной Визой
Нечего сохранять данные о карточке при покупке. Или стим забивает большой волосатый и сохраняет без нашего ведома?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: Vorob от 15 сентября 2016 10:31:29Ну это что-то из ряда вон. Ты перепутал двор в замкадье с международной компанией. В стимчанском такое не водится.
Там точно такие же замкадыши работают, как и везде.

Цитата: MoroseTroll от 15 сентября 2016 10:54:01Но в чём будет преступление, если сделать семейный доступ "купленная учётка"->"родная учётка"?
Да ни в чём. Если Стим заблокирует всю "семью" разом, тоже преступления не будет.

Цитата: MoroseTroll от 15 сентября 2016 10:54:01С этим многие просто не справятся, несмотря на кажущуюся простоту, даже те, кто знает о такой возможности.
Кто не справляется, тот переплачивает за игры и копит ненужный мусор. Вполне справедливо.

Цитата: nemyax от 15 сентября 2016 11:52:45Нечего сохранять данные о карточке при покупке. Или стим забивает большой волосатый и сохраняет без нашего ведома?
Кто ж откажется от такого набора данных, предоставленного добровольно к тому же? Даже если не в целях дальнейшей перепродажи под прикрытием "ой, нас взломали, всё украли", то хотя бы для поиска аккаунтов-дубликатов и более точной и персонализированной статистики предпочтений?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

ЦитироватьТам точно такие же замкадыши работают, как и везде.
Не надо мне рассказывать кто работает в стиме. Такой херни там точно не вытворяют. Даже не представляю как тебе такое в голову могло прийти.

Тетушка Кайра

Цитата: DJ Riff от 15 сентября 2016 12:29:43
Кто не справляется, тот переплачивает за игры и копит ненужный мусор. Вполне справедливо.
Кто не справляется, может купить пират эдишн, а ежели такового не имеется, то не могу представить, как можно хотеть играть в "ненужный мусор", что бы заморачиваться с левыми акками.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 15 сентября 2016 12:48:42Не надо мне рассказывать кто работает в стиме. Такой херни там точно не вытворяют. Даже не представляю как тебе такое в голову могло прийти.
Ты видишь только очень малую часть из тех, кто там работают.

Цитата: Тетушка Кайра от 15 сентября 2016 12:52:50то не могу представить, как можно хотеть играть в "ненужный мусор", что бы заморачиваться с левыми акками.
Под мусором я подразумевал игры на один раз, которые я перепроходить не собираюсь. Почему бы их не продать, чтобы не валялись мёртвым грузом? Пират-эдишн имеет смысл в том случае, если всевозможными проверками и требованием онлайна издатель довёл лицензионную версию до неиграбельного состояния.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

ЦитироватьТы видишь только очень малую часть из тех, кто там работают.
Ой, а расскажи кого видишь ты? И какие у тебя проблемы были? Твои слова же на чем-то основываются конкретном?

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 15 сентября 2016 12:29:43Да ни в чём. Если Стим заблокирует всю "семью" разом, тоже преступления не будет.
Обалдеть :aaa:! И часто такое бывает?

DJ Riff

#1598
Цитата: Vorob от 15 сентября 2016 15:34:48Ой, а расскажи кого видишь ты?
Людей я вижу. Разных. У кого-то всё хорошо, а кому-то много кредитов надо оплачивать, кому-то жена изменяет и в морду дали непонятно за что. Инопланетян не видел, поэтому предполагаю, что в Стиме они тоже не работают.

Цитата: Vorob от 15 сентября 2016 15:34:48И какие у тебя проблемы были? Твои слова же на чем-то основываются конкретном?

Почту явно слили спамерам (был адрес от провайдера, которым я ни для чего больше пользовался) + после "сбоя" у меня на аккаунте появилась подключённая карточка, с которой я когда-то оплачивал игры, но не сохранял в качестве способа оплаты. Банов аккаунта пока не было, зато был у конкурентов.

Цитата: MoroseTroll от 15 сентября 2016 15:56:44И часто такое бывает?
У меня ни разу, благо я акки не связываю, А Стим наверняка не меньше сотни в день "подозрительных" блокирует, если не тысячи.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

[off]Читаю и диву даюсь. Ребята, вы спутник запускаете или адронный коллайдер? Или это просто такая игра - как самым изуверским способом получить доступ к другим играм? Уффф. Никогда не любил стратегии.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Игра конечно. Они пытаются надуть нас, мы их.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

А, так эту игру я знаю. Это же кошки-мышки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Quantum Break вышел-таки в Steam. Цена всего 699 рублей, что в пять с лишним раз дешевле, чем всего полгода назад просила MS (3 599 рублей).

LongShad

Так на консолях же просили? Там игры дороже.

nLast

В Win10 Store 4К просили. А есть инфа о весенних продажах?