Better Off Dead

Автор clearing, 05 февраля 2012 18:01:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

С трудом добил вторую часть - заморочено-скучная  :(

Danielol

Не асилил :(
Везде всё облазал, не могу часы "включить" :)
Пробрался по крыше в библиотеку нашёл ключ хамеритов, выйти не смог, опять же потому что дверь в неё ничем не окрывается. Прыгнул с балкона (на котором один из 10 листочков лежит).
Где есть прохождение ? :)

Soldi

Danielol,
А ты что, [spoiler]шестеренку-то не нашел? Ты до часовой башни добрался?[/spoiler]

S.Siamsky

Да там всё и так предельно ясно расписано в текстах записок и книг.
По типу "Инструкция для домохозяек".
Szybko, szybko, geht der ab!

Danielol

Цитата: Soldi от 13 февраля 2012 15:38:26
Danielol,
А ты что, [spoiler]шестеренку-то не нашел? Ты до часовой башни добрался?[/spoiler]
Ну да, там шестерни не хватает (и кнопка слева). Но я не видел нигде шестрню. :depress:

Thief Holy Thief

Если не ошибаюсь, шестеренка [spoiler]вроде внизу часовой башни - ты когда дверь с улицы открываешь, перегораживаешь проход. Войди, закрой за собой дверь и этот проход увидишь. Вроде так.[/spoiler]

Danielol

#21
Цитата: Thief Holy Thief от 13 февраля 2012 16:10:35
Если не ошибаюсь, шестеренка [spoiler]вроде внизу часовой башни - ты когда дверь с улицы открываешь, перегораживаешь проход. Войди, закрой за собой дверь и этот проход увидишь. Вроде так.[/spoiler]
В такие моменты мне хочется материться. ппц ну КАК можно было это рпопустить !?!?!? (
Спасибы :)
п.с
В 1 миссии ещё когда на башне алхимика (где телескоп) наверх карабкаешся,то назад спрыгнуть нельзя, виснишь в воздухе, таким образом до некоторых мест можно добраться только потеряв здоровье :)
Может в 1.1 версии таки уберут возможность лазать по крышам или сделают так чтобы небыло такого..ммм..."ограничения"? :)

buzykin

Цитата: Danielol от 13 февраля 2012 15:34:34
Пробрался по крыше в библиотеку нашёл ключ хамеритов, выйти не смог, опять же потому что дверь в неё ничем не открывается.

А с этого момента поподробнее... где и как тебе удалось забраться на крышу!?

kudla

Я забирался на крышу на верхушке башни возле алхимика (просто подтянулся).

Застрял:
Как попасть в библиотеку (теоретически можно через крышу, но это не по рельсам сюжета)?
Из закрытых дверей: библиотека, маленькая комната возле алтаря в храме, белый склеп.
Присутсвует глюк с гробницею закрытой на 2 цепочки (сюдя по всему апдейт до 1.1 должен это исправить): [spoiler]кислоту использовал, за дверью фон покраснел но сама дверь закрыта, сквозь дверь взял рогатки язычников.[/spoiler]

Желтое яйцо - я его уже гдето пропустил или оно будет гдето в неиследованой часте?
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Soldi

kudla,
[spoiler]Ты часы завел? Если нет, то озаботься. А то не получишь ключ от библиотеки от первосвященника. А где он и что делает - раз сто написано в куче текстов[/spoiler].
И, вообще, в текстах абсолютно ВСЁ расписано, где что лежит. Где и у кого какой ключ, где и под каким замком нужный прибамбас лежит.
[spoiler]Желтое яйцо в библиотеке[/spoiler]

buzykin

#25
Цитата: kudla от 14 февраля 2012 13:41:55
Я забирался на крышу на верхушке башни возле алхимика (просто подтянулся).

Повезло! Я так и не смог найти это место и вовсю материл создателя миссии... Ибо считаю, что миссия без возможности хождения по крышам, -  это вообще не миссия для Вора! 

clearing


Soul_Tear

[off]Это он на кошачьем пишет? :) А если серьезно, кто его обидел та?[/off]

Soldi

Эй, Зонтикейбен, тебя то хоть так назвали, а мы вовсе все - taffereknek?!  :'(

Fernan

[off]Такие злые люди - переводы его не нравятся, их удаляют, скрывают от пользователей, подменяют, и ведь не только переводы... Cat, возвращайся. :)[/off]