Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Цитата: clearing от 09 января 2016 07:00:23
Цитата: Soul_Tear от 08 января 2016 21:54:51
Спойлер
Кинжал защищен магическим полем, надо его отключить обычным способом, найдя отключалку.
[свернуть]
Спойлер
Не могу найти отключалку. Перестает нравится такое прохождение. Хоть бы намек, где отключалка  :depress:
Как взять кинжал?
[свернуть]
Отключалка
Спойлер
слева по стене от кинжала. Нижняя стенная деревянная панель фробается.
[свернуть]

clearing

Спойлер
Почему я не могу зайти в гостиницу, чтобы поискать маску лесного духа?
И почему Флик ничего не говорит, про то что отмычки не подходят, где должна быть статуэтка?
Где статуэтка? И где маска?
[свернуть]

Soldi

Цитата: clearing от 09 января 2016 08:21:40
Спойлер
Почему я не могу зайти в гостиницу, чтобы поискать маску лесного духа?
И почему Флик ничего не говорит, про то что отмычки не подходят, где должна быть статуэтка?
Где статуэтка? И где маска?
[свернуть]
Спойлер
Поковыряйся отмычками в двери. Секунд через 10-15 дверь перестанет открываться и Гаррет скажет что-то типа "Да пошло оно всё...". После этого это задание можно не выполнять. Чтобы получить маску надо вырубить трех стражников в правом дворе газовыми стрелами и открыть решетку. Пока стражники не вырублены рычаг решетки неактивен. Потом будет видео попадания в гостиницу.
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

Добрый вечер)
Уже второй день не могу вылезти из ямы с магом. Просто на холм под большим кристаллом Гаррет не взбирается - вдоль стенки тоже, скользит, кряхтит и не идёт. На корешки забирается, но с первого же верхнего корешка на соседний корешок не перепрыгивает, хоть ты тресни. Если воткнуть в них веревочные стрелы - со второго до третьего уже не долетает Т_Т Мой вдохновенный монолог на тему "ах ты, багнутый инвалид", не произвёл на Гаррета никакого впечатления)) Помогите, пожалуйста - что делаю не так?

Kolsy

Цитата: Nika Suhov от 09 января 2016 15:54:57
Добрый вечер)
Просто на холм под большим кристаллом Гаррет не взбирается
Спойлер
взбирается, только очень трудно. его надо сзади обойти и по нему взобраться наверх. а дальше стрелой в корень и по веревке наверх.
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

Kolsy, спасибо! Но подскажите сразу тогда - если смотреть на холм, стоя в яме, ведущей к кристаллам - справа или слева стенку обивать? слева он у меня потому что даже камень не преодолел - а справа буксует на стыке склона со стеной - ни в какую не проходит.

Kolsy

не с той стороны где лежит
Спойлер
посох Фараджа
[свернуть]
а с другой.

Михаил А

Спойлер
Не совсем понял, 1) о какой решетке говорит стражник леди Аделины (если это не те ворота, возле которых стоит сержант Том Харрисон с двумя солдатами), и 2) каким образом ее открыть (и, возвращаясь к Тому Харрисону - рядом есть дверь, ключ к которой я так и не смог найти, требуется ли выполнить какое-то квестовое действие - что-нибудь сделать, например, с тремя стражниками - чтобы открыть эту дверь)
[свернуть]

zireal

#113
Цитата: Михаил А от 09 января 2016 19:10:29
Спойлер
Не совсем понял, 1) о какой решетке говорит стражник леди Аделины (если это не те ворота, возле которых стоит сержант Том Харрисон с двумя солдатами), и 2) каким образом ее открыть (и, возвращаясь к Тому Харрисону - рядом есть дверь, ключ к которой я так и не смог найти, требуется ли выполнить какое-то квестовое действие - что-нибудь сделать, например, с тремя стражниками - чтобы открыть эту дверь)
[свернуть]
Это взаимосвязанные вопросы, начни со второго:
Спойлер
я так понимаю, ты уже добыл кинжал для Флика? После этого с ним нужно еще раз поговорить.
[свернуть]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Михаил А

zireal,
Спойлер
кинжал раздобыл, и совершил ряд покупок в магазине. Больше Флик пока заданий не дает
[свернуть]

zireal

Точно?
Спойлер
В смысле, просто молчит, когда с ним пытаешься поговорить?
[свернуть]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Михаил А

Спойлер
Он снова просит взять кинжал
[свернуть]

zireal

Спойлер
Есть более ранняя запись недалеко от этого места? Лучше перед тем, как отдаешь кинжал. Попробуй с нее. У меня тоже была такая проблема, это помогло.
[свернуть]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Михаил А

zireal,
Спойлер
опять баг со скриптами?
[свернуть]
Попробую, спасибо.

Kolsy

первую миссию прошел. но при загрузке второй получается вылет. это только у меня такая фигня ?