Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EpicFail

#855
Есть одна забавная история наказания спамера, в общем нашли электронный и физический адрес того кто этим занимался и подписали на тысячи рекламных и не рекламных рассылок, после чего к нему в электронную и физическую почту стало приходить всякой фигни, при чем в физический почтовый ящик приходила килограммами бумажной рекламы :biggrin:, тот пригрозился подать в суд.

Ну специфическое то которое не принято распространяться в обществе(наверное), и если жертва попадется на такой хоть и глупый развод то вряд ли будет кому то сообщать об этом, в итоге "идеальное преступление", при том что жертва может и не узнать что это был блеф :)



Clopik

Цитата: EpicFail от 27 февраля 2021 09:04:56
Есть одна забавная история наказания спамера, в общем нашли электронный и физический адрес того кто этим занимался и подписали на тысячи рекламных и не рекламных рассылок, после чего к нему в электронную и физическую почту стало приходить всякой фигни, при чем в физический почтовый ящик приходила килограммами бумажной рекламы :biggrin:
:lmao: Красавчики!
Мне так тоже один спамер на телефон звонил. Поначалу отмазалась, потом не брала трубку (все его номера сохранила), а потом у меня был кризис в отношениях, я была невыспавшаяся, и начала в ответ всякими психологическо-философскими вопросами засыпать. Он засмущался и завершил разговор. Потом я даже звонила ему несколько раз - больше он трубу не брал, и никогда не звонил :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Proktolog

Не знаю, как сейчас, но домру, самая гнилая контора, которая есть, не путать с интерзетом.

Flora


Force

Цитата: Flora от 09 декабря 2021 09:05:51
https://www.cnews.ru/news/top/2021-12-08_roskomnadzor_zablokiroval

Ну и что будем делать?
Туда ему и дорога вместе со всем даркнетом.
Для посещения заблокированных сайтов есть расширения для браузера, работающие в один клик.

Zontik

4pda тоже заблокирован, ну и что? Даже расширения не нужны.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

4pda не заблокирован. Просто адрес поменялся на 4pda.to
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Да ну?

Не просто же так они две буквы поменяли.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Flora от 09 декабря 2021 09:05:51Ну и что будем делать?
Всё то же, что и раньше. Рукожопые прикрыли глагне тор-проекта, но ведь от этого ничего не поменялось.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитата: Zontik от 09 декабря 2021 15:35:48
Да ну?
Я о том, что можно войти. В этом смысле ничего не поменялось.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

А почему с Тором должно быть иначе?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Я не нашёл более подходящей темы, чем эта, так что извиняюсь, если промахнулся. Итак, как вы относитесь к сервисам вроде GFN, PSNow, Stadia и им подобным? Если кто не в курсе, то они работают по подписке и позволяют вам удалённо играть в довольно большое количество игр. Иными словами, на вашем ПК ставится клиент, перехватывающий клавиатуру с мышью и показывающий на вашем мониторе/телевизоре картинку с удалённого устройства (ПК или приставка), на котором, собственно, игра физически и работает.

Был у кого-нибудь подобный опыт? Если да, то как впечатления? Во сколько обошлось удовольствие и стоило ли оно того?

Flora

Слыхал про nvidia GeForce Now, слыхал что надо высокоскоростное соединение 100+ без лагов, слыхал что дешевле купить карту и играть самому, слыхал что выбор сильно ограничен, в основном ширпотреб, так что не, нафиг.

MoroseTroll

Слышать и пользоваться - вещи разные, сам понимаешь. А с учётом реалий последних лет (криптовалюты), многим обычным (т.е. весьма небогатым) людям приобрести видеокарту даже ниже среднего уровня было проблематично. Вот я и подумал, что кто-то, быть может, "арендовал" мощности из любопытства или необходимости.

Flora

#869
Дык вроде сейчас-то уже вполне реально.

Вот за 10000 вполне современная новая GTX 1060 от Asus.

Если уж совсем жмёт - можно найти б/у за 5000. Ну или из детей может кто просто подарит любимому учителю на д/р. ;)

Я вот 12 лет уже сижу на древней GTX 460 1 ГБ. И на данный момент из всего нового во что хотелось бы поиграть не забегал только Stray, да и то из-за того что у меня ещё и Win7, а там нужна 10-ка, как ни крути. А систему менять пока не хочется.

А расценки на интернет-гейминг бешенные: 1499 в месяц. Но можно попробовать бесплатно. 30 минут - сессия. Вот тут зарегайся да глянь сам, может и понравится.

Ах да! Пиратить не получится. Покупка гейминга не значит что не надо покупать саму игру (если она платная)/ игру тоже надо будет купить, правда она потом останется на твоём аккаунте steam/epic